13 экстремальных селфи не для слабонервных. На них даже смотреть страшно!

За последние несколько лет селфи — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру — приобрели огромную популярность. Социальные сети забиты абсолютно бессмысленными однотипными фотографиями с дурацкими выражениями лица. Неудивительно, что многих из нас выводят из себя эти дурацкие снимки. Но сегодня мы подготовили для тебя нечто особенное: 13 экстремальных селфи не для слабонервных. Взгляни на них, тебе понравится.

1. Селфи на небоскребе в Дубае.



19-летний Александр Ремнев сфотографировался на крыше «Princess Tower» — самого высокого жилого здания в Дубае. Его высота составляет 414 м, при 101 этаже.

2. Селфи пилота истребителя F-16.



Этот пилот королевских военно-воздушные силы Нидерландов сделал снимок на фоне реактивного пассажирского самолета «Boeing 787 Dreamliner».

3. Селфи с гепардом.



Камерон Эрнст, победитель австралийского соревнования «Лучшая работа в мире» сфотографировался с гепардом в Национальном зоопарке Канберры.

4. Фото на фоне статуи Христа-Искупителя.



Ли Томпсон, фотограф и один из основателей британского туристического блога «The Flash Pack», получил разрешение забраться на знаменитую статую Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро.

5. Селфи при прыжке со скалы.

Без комментариев.

6. Селфи на небоскребе в Гонконге.



Вооруженный камерой и собственной безграничной храбростью фотограф Дениэл Лау забрался на крышу пятого по высоте здания в Гонконге и снял удивительный вид.

7. Снимок перед прыжком с парашютом.



Этот парень сделал умопомрачительное фото в Гавайях, свисая с вертолета.

8. Еще одно селфи из кабины истребителя.



Турецкий пилот сфотографировал себя во время авиашоу сразу же после исполнения фигуры высшего пилотажа, которую ты можешь увидеть за самолетом.

9. Снимок с бегущим быком.



Видимо, этот парень не представлял свою жизнь без фото с преследовавшим его быком.

10. Селфи на одном из московских небоскребов.



Российский фотограф Кирилл Орешкин побывал на крышах самых высоких зданий мира и сделал много захватывающих снимков. Это фото на московском небоскребе выглядит очень… опасно.

11. Селфи пострадавшего в авиакатастрофе.



Фердинанду Пуэнтес не повезло оказаться на борту потерпевшего крушение авиалайнера. Дрейфуя в Тихом океане, парень не придумал ничего лучше, чем сделать селфи на фоне тонущего самолета. Интересно, если бы на него напала акула, он бы с ней тоже сфотографировался?

12. Селфи в космосе.



Астронавт Майк Хопкинс вознес искусство селфи на небывалые высоты в прямом смысле этого слова. Инженер NASA сделал этот снимок в сочельник 2013 года во время одной из космических прогулок.

Вероятно, это самое классное селфи в мире.

13. Вулканическое селфи.



Канадский искатель приключений Джордж Курунис сфотографировался прямо на фоне активного лавового озера на острове Амбрим.

Естественно, селфи могут действовать на нервы. Но эти захватывающие снимки доказывают, что среди них встречаются замечательные кадры. Не забудь поделиться этими экстремальными селфи с друзьями!

via ofigenno ru