Ведущая не смогла сдержать слёз, когда услышала, что эта учительница делает для своих учеников!

В своем популярном ток-шоу Эллен Дедженерес часто раздает людям подарки и призы, которые ей жертвуют спонсоры. Гостями передачи уже успели побывать все значимые личности мира шоу-бизнеса и не только они!

В одном из выпусков в студию была приглашена учительница младших классов Соня Ромеро, которая работает в Альбукерке, Нью-Мексико. В городе множество неблагополучных семей, дети из которых не получают должного ухода. Также большой проблемой для многих жителей является бедность.

Учительница Соня Ромеро подходит к вопросу образования не только с практической стороны, она искренне любит своих учеников и заботится о каждом из них настолько, насколько это возможно. Перед началом уроков первым делом она спрашивает у детей, все ли поели, не нужно ли кому-то из них почистить зубы, расчесать волосы или купить что-то из одежды. Она даже усыновила двоих учеников, которых должны были направить в детский дом. Эта невероятная история заставила плакать не только Эллен, но и весь зал.

Это Соня Ромеро — невероятная учительница младших классов из Нью-Мексико. Она посвятила свою жизнь тому, чтобы не только обучать детей, но и воспитывать, заботиться о них и помогать им.



Видео, в котором ученики рассказывают, как они благодарны своей учительнице растрогало весь зал.



Ведущая вручила женщине два чека по $ 10 000 каждый, чтобы один она потратила на себя, а второй — на детей.



Этому миру нужно больше таких учителей, как Соня Ромеро. Она — воплощение доброты и любви к своим воспитанникам и ко всему человечеству в целом. Поделись историей об этой невероятной женщине со своими друзьями!

www.youtube.com/watch?v=R9STI37rRQo