Самые сексуальные актеры за 40, от которых голова идет кругом. Время над ними не властно...

Так уж устроена природа, что в большинстве случаев человек, когда стареет, увы, становится менее привлекательным и обаятельным. Однако и из этого правила есть исключения. Живут на земле такие мужчины, которым возраст только к лицу. С годами эти известные мачо становятся только харизматичнее, сексуальнее, обаятельнее и привлекательнее.

решил поделиться с тобой «вкусной» подборкой фотографий знаменитостей, над которыми время не имеет никакой власти. Они — как хорошее вино, с годами становятся только лучше. И разве скажешь, что этим писаным красавчикам уже далеко за 40, а некоторым за 50 и даже за 60? Черт побери, многие из них выглядят в сто раз лучше, чем в молодости! Я как взрослый человек, не верю в существование сыворотки молодости, но, глядя на них, понимаю, что у этих селебрити точно есть какой-то секрет. Осторожно, уровень сексуальности в этом посте просто зашкаливает, так что приготовься: сейчас будет о-о-очень жарко!

Дэниел Крейг (47 лет)



Роберт Дауни-мл. (50 лет)

Брэд Питт (51 год)



Владимир Машков (51 год)

Хью Джекман (46 лет)



Колин Ферт (54 года)



Джордж Клуни (53 года)



Лиам Нисон (62 года)



Стенли Туччи (54 года)



Киану Ривз (50 лет)



Пирс Броснан (61 год)



Ричард Гир (65 лет)



Алан Рикман (69 лет)



Джерард Батлер (45 лет)



Джонни Депп (51 год)



Джаред Лето (43 года)



Мэтью Макконахи (45 лет)



Уилл Смит (46 лет)



Вин Дизель (47 лет)



Мэтт Дэймон (44 года)



С ума сойти, ну как им только удается так выглядеть в свои-то годы? Многие скептики, конечно, будут кричать о миллионных гонорарах и первоклассных стилистах-визажистах, но дело, мне кажется, совсем в другом. Посмотри в глаза каждому из этих красавчиков: в них есть что-то воистину магическое и неземное. Ох, эти «старички» дадут фору любому молоденькому актеру! Покажи эти умопомрачительные снимки своим друзьям. А у женщин могут даже коленки подкоситься от крутости этого поста!

via ofigenno ru