Амурный гороскоп! Узнай, как влюбляются знаки зодиака и создай прочные и счастливые отношения.

Любовь правит миром. Это могущественное чувство рано или поздно накрывает с головой всех и каждого, как бы ты от него ни отнекивался и куда бы ни бежал. Не устоит никто! Почему бы нам не приготовиться к наводнению, чтобы, упаси боже, не утопиться в океане чувств и эмоций? Что вообще говорят о любви звезды? Сегодня команда информационно-развлекательного журнала приготовила для тебя оружие из уникального амурного гороскопа. Узнай, как влюбляются знаки зодиака, — построй прочные и счастливые отношения. Каков в отношениях твой суженый-ряженый?

ОВЕН
Овны влюбляются тихо. В мгновение ока от его взрывного и пылкого темперамента не остается и следа. Тому, кто завоевал его сердце, удается частично укротить и обуздать дикую натуру упрямца. Овен не будет бегать за объектом своей страсти, он лучше сядет на берегу реки, любуясь проплывающими трупами соперников, а потом подойдет к своей судьбе и, ухмыляясь, скажет прямо в лицо: «Пошли в кусты, распишемся».



ТЕЛЕЦ
Тельцы влюбляются страстно. Телец считает объект воздыханий своей собственностью — он должен принадлежать Тельцу целиком и полностью (со всеми его достоинствами и недостатками). В ином случае… О нет, тебе лучше об этом не знать. Метод кнута и пряника — его любимый прием в любовных отношениях: «Я прикажу выпороть тебя плетьми, и ты полюбишь меня как миленькая. Полюбишь, я сказал!» Как ни странно, любимые отвечают им взаимностью. Ну да, попробуй только не ответь… Месть Тельца страшна! Если от Тельца уходят, то только тихо, на цыпочках, под покровом ночи, чтобы, боже упаси, не разбудить его злость.



БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы влюбляются всей душой. Навсегда. Правда у этого «навсегда» есть свой срок годности… Нет, не три года, как в известном романе. Их любовь живет от силы год-два. Близнецы очень любвеобильны, поэтому объектов их симпатии одновременно может быть даже двое. Тем не менее Близнецы и одного, и другого будут искренне любить. Для Близнецов нет ничего из ряда вон выходящего в том, чтобы утром рыдать из-за одной накосячившей вечной любви, а вечером резать вены из-за вечной любви № 2. При этом их чувства действительно неподдельны.



РАК
Рак влюбляется недоверчиво. Он изучает объект своей любви и то и дело ползает по кругу, вечно сомневаясь и не приближаясь, а осторожно щелкая клешнями: «А вдруг это не тот самый?», «А если мы с ним это самое, а я потом пойму, что это не тот самый?» Больше всего от этих метаний по кругу страдают их избранники. Из них выживают самые стойкие, у которых, так сказать, иммунитет к тараканам в голове Раков… или на крайний случай дихлофос. Вероятность взаимоотношений зависит от терпения избранника Рака. Но особо терпеливые будут вознаграждены — влюбленный Рак способен положить весь мир к ногам любимого человека. Впрочем, процесс перекладывания миров под ноги любимых может затянуться и пойти по всем известной схеме: «А вдруг подаренный мною мир покажется ему скучным?», «А вдруг он дышит хлором, и ей вообще не нужен второй кислородный мир?» И так годами, годами, а то и десятками лет...



ЛЕВ
Львы влюбляются из одолжения. Лев не знает, что такое равенство в отношениях, ведь царь здесь он, а ты — так… пешка. Но если ты вдруг сделаешь ему волшебное предложение: «А давай ты будешь сверху»



ДЕВА
Девы влюбляются, как в последний раз. Это о них говорят: он ей улыбнулся, а она уже сыграла с ним свадьбу. Приглашая тебя в свой мир, эта искренняя душа готова подарить тебе свою руку, сердце, левую почку, друзей, кота, детей от прошлого брака и даже двоюродную тетку Любу. А если ты робко поинтересуешься: «Но тетка-то, тетка зачем?», влюбленная Дева ответит, что в хозяйстве еще и не такие вещи пригождались. Если возлюбленый вдруг исчезнет без следа, Дева будет плакать, страдать и смиренно год-два подождет, что любимый всё-таки одумается и вернется. На заметку: одуматься и вернуться к Деве — это правильное решение.



ВЕСЫ
Весы влюбляются из-за любви к искусству. Весы — еще те фетишисты и ценители прекрасного! У них всё должно быть красиво. Роман — это искусство. Отношения — это творчество двух влюбленных. Весы читают мир, как роман. Всё у них как в книгах. Весы будут красиво ухаживать, красиво заниматься любовью и красиво закрывать за собой дверь… А потом красиво вернутся, а потом снова уйдут, а потом вновь вернутся… Но уже не так красиво. В общем, они задалбывают объекты воздыханий до невозможности. Но ни в коем случае не со зла — просто сколько той жизни? Нужно попробовать всё, черт побери!



СКОРПИОН
Скорпионы влюбляются между прочим. Во время обеденного перерыва между кружком юных физиков и кружком юных математиков. Скорпионы даже в любви — настоящие технари, гуманитариев им не понять. У них всё подсчитано и рассчитано: молниеносный выбор жертвы, точный укол в сердце, и вот жертва уже корчится в агонии, умоляя: «Ну возьми же меня». Скорпион радостно берет, целует и убегает на кружок юных натуралистов.



СТРЕЛЕЦ
Стрельцы предпочитают не влюбляться вообще. Потому что всё в итоге будет плохо. Тем не менее любвеобильным Стрельцам это не удается. Стрельцы на самом деле настолько влюбчивые, что остальные знаки нервно курят в сторонке бамбук. Если Стрельца угораздило влюбиться, он будет чутко прислушиваться к каждому шагу: «А уже всё плохо? Или пока еще нормально? Или всё-таки нет, о боже...» Чтобы построить крепкие и счастливые отношения, этому пессимисту стоит не проецировать прошлый негативный опыт на каждого последующего избранника.



КОЗЕРОГ
Козероги влюбляются рационально. Они не знают, что такое быдыщ, молния, как из ушата окатило и бабочки в животе. У этих расчетливых парнокопытных всё просчитано до деталей. Козерог хорошо осведомлен о том, что бабочки в животе противоречат человеческой физиологии, а прежде чем окунуться в омут отношений с головой, нужно как следует изучить все их плюсы и минусы. Ошибочно полагать, что Козероги травоядные животные. О нет, они еще высосут из тебя кровь. Они сидят на ветке, как ягуары, присматриваясь к добыче годами, чтобы потом совершить фатальный прыжок – и вот жертва уже лежит и нежно шепчет: «Я тоже тебя люблю».



ВОДОЛЕЙ
Водолеи влюбляются правильно. В то время как все остальные знаки предполагают, что кто-то им что-то должен, Водолеи считают, что в отношениях самим нужно заботится о том, кого любишь. Они обладают уникальным даром — отдавать и не обижаться. Ничего страшного, если возлюбленный вот уже час не звонит. Водолеи не требуют от человека невозможного, ведь все мы в конце концов — люди. Водолей на поздние возвращения с работы реагирует примерно так: «Завтра тоже завал? Вот, возьми с собой бутерброд с сыром». И бутерброд действительно с сыром, а не с мышьяком.



РЫБЫ
Рыбы влюбляются по классике жанра. Страсть сменяет нежность, сопли и слёзы — улыбку, цветы, а потом разорванные рубашки и разбитые тарелки — в общем, всё как в лучших мексиканских сериалах. Рыбы чаще всего влюбляются не в человека, им нравится вдаваться в отношениях во все тяжкие. Для более ярких ощущений было бы хорошо, если объект страсти был максимально труднодоступен: жил, например, в другом городе, еще лучше — в другой стране, а в идеале — работал исследователем на Марсе и не имел на Рыб времени. Рыбы — королевы драмы. Попахивает мазохизмом, но Рыба любит страдать и преодолевать препятствия, иначе нет никакого смысла шевелить жабрами.



Очень правдиво, а главное — с юмором! А у тебя совпали результаты? Гороскопы — это, конечно, хорошо, но всех под одну гребенку не причешешь. Относись к жизни проще и поделись этим любовным гороскопом со своими друзьями.

via ofigenno ru