20 знаменитых сладких парочек, которые не заметили, как влюбились друг в друга во время съемок.

Пока ты тут сидишь у экрана компьютера, жизнь звезд бурлит и переливается всеми цветами радуги. Но что тебе до них? У тебя свои дела. Однако, признайся, ты на досуге время от времени любишь следить за личной жизнью богатых и знаменитых. Тебя, наверное, как и меня, всегда мучил вопрос: как звезде удается изображать на большом экране любовь и не влюбиться в своего партнера по съемочной площадке в реальной жизни. Между ними же должна была проскочить хоть какая-то искорка! Как оказалось, иногда во время съемок проскакивает не просто искорка, а горячее пламя.

Это 20 звездных пар, которые влюбились друг в друга почти с первого взгляда и закрутили роман прямо на съемочной площадке. Не веришь в прочность голливудских интрижек? Всем бы таких отношений, как у пары № 7!

1. Эмбер Хёрд и Джонни Депп

Встретились на площадке фильма «Ромовый дневник» в 2011 году. Три года спустя они объявили о помолвке, а в феврале прошлого года поженились.



2. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Всем известно, что Кристен и Роберт много времени рука об руку проводили на съемочной площадке саги «Сумерки» и наконец у них завязались романтические отношения. Их союз распался, когда Роберт Паттинсон узнал о романе Кристен Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом.



3. Нина Добрев и Иен Сомерхолдер

Познакомились на съемках сериала «Дневники вампира» в 2009-м. После трехлетнего романа расстались в 2013 году.



4. Аманда Сейфрид и Доминик Купер

Этот звездный дуэт образовался во время съемок «Мамма миа!». После двух лет бурного романа Аманда объявила о разрыве отношений.

5. Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг

Познакомились в 2011 году на съемках картины «Дом грез» и в том же году поженились.



6. Николь Кидман и Том Круз

Эти звезды влюбились друг в друга во время съемок фильма «Дни грома» (1990). Спустя 12 лет они разорвали отношения.



7. Голди Хоун и Курт Рассел

Голди и Курт впервые встретились во время съемок ТВ-шоу Disney’s The One and Only, Genuine, Original Family Band в 1968 году, но сыграли свадьбу лишь после совместной работы в фильме «За бортом» (1984). Их брачному союзу уже более 30 лет.



8. Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Эти голубки познакомилась во время съемок фильма «Новый Человек-паук» 2012 года. К сожалению, недавно пара объявила о расставании.



9. Дженна Деван и Ченнинг Татум

Их любовная история похожа на сценарий фильма. Пара познакомилась в 2006 году на съемочной площадке нашумевшего фильма «Шаг вперед», а уже в 2009 году они поженились.



10. Анджелина Джоли и Брэд Питт

Это, наверное, самая знаменитая звездная пара в Голливуде. А всё началось на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит»…



11. Холли Берри и Оливье Мартинес

Они повстречались на съемках фильма «Заклинательница акул» в 2012 году, а в 2013-м поженились во Франции.



12. Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг

Эта сладкая парочка познакомилась в 2004 году на съемках невероятно романтичного фильма «Дневник памяти». К сожалению, позже они расстались… Недавно у Гослинга родилась дочь от Евы Мендес, с которой, стоит отметить, он познакомился на съемках фильма «Место под соснами». Вот такая она — актерская жизнь!

13. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

После трехлетнего бурного романа, начавшегося на съемках фильма «Последняя песня», пара в 2012 году объявила о помолвке. Годом позже они разошлись.



14. Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Они повстречались в 2004 году на съемочной площадке фильма «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» и тогда же обручились. В 2005-м они расстались после того, как Лоу признался в романе с няней своих детей. Не поверишь, но эти двое вновь сошлись в 2009 году, чтобы окончательно расстаться в 2011-м.

15. Кэри Маллиган и Шайа Лабаф

Кэри и Шайа встретили друг друга на площадке фильма «Уолл Стрит: Деньги не спят» (2010). К сожалению, пара рассталась в том же году.



16. Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Эти двое тесно пересекались на съемках кинокартины «Жажда странствий» и начали встречаться в мае 2011 года. В августе 2012-го они объявили о помолвке. Вот мы и ждем, когда они, наконец, сыграют свадьбу.



17. Пенелопа Круз и Том Круз

Эти два однофамильца завязали бурный роман в 2001 году во время съемок мелодрамы «Ванильное небо». Их отношения завершились в 2004 году.

18. Мила Кунис и Эштон Кутчер

Мила и Эштон повстречались на съемках сериала «Шоу 70-х» (1998-2006), но начали встречаться только после развода Кутчера с Деми Мур в 2013 году. Сейчас пара помолвлена и растит дочь.



19. Ума Турман и Итан Хоук

Встретились на съемочной площадке фильма «Гаттака» в 1997 году и поженились в 1998-м. Они развелись в 2005 году.



20. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Познакомились во время съемок картины «Зеленый Фонарь» 2011 года, но завязали отношения только в конце прошлого года. Сейчас эта счастливая семейка воспитывает дочь.



Вот так вжились в роль, что не заметили, как втюрились. К счастью, у многих голливудских звезд мимолетные интрижки превратились в крепкие семейные отношения. Другим искренне желаем обрести такое счастье. Твои друзья любят новости из мира шоу-бизнеса? Поделись с ними этой статьей!

via ofigenno ru