Однажды эти мама и сын решили полностью изменить образ жизни. Результат поистине впечатляет!

Сейчас в Интернете можно найти огромное количество историй о похудении, которые с удовольствием читаешь и восхищаешься силой воли людей, переборовших себя. Рассказ о 48-летней Анджеле МакМанус и ее 20-летнем сыне Брэдли — это еще один яркий пример сильной мотивации вместе с большой работой над собой. Раньше мать и сын увлекались полуфабрикатами из супермаркетов, сейчас же усердно занимаются спортом и правильно питаются. Вот что бывает, когда цель похудеть подкреплена активными действиями: результат налицо!

Так мама и сын, которые любили вкусно поесть, выглядели раньше.



Анджела и Брэдли питались практически только готовыми замороженными продуктами, из-за чего у них появились проблемы со здоровьем.



Однажды после ужасной одышки во время езды на сноуборде Анджела твердо решила, что со здоровьем шутить не стоит и пора что-то менять. Так возникла идея о здоровом образе жизни, которую сын тоже поддержал.



Они сразу отказались от вредной пищи, а потом записались к персональному тренеру.



Заменив полуфабрикаты полезными продуктами, а также упорно тренируясь, Анджела и Брэдли очень изменились и похорошели.



Женщина похудела и подтянулась.



И, как она утверждает, стала чувствовать себя намного энергичнее.



А Брэдли не просто похудел, но и может теперь похвастаться красивыми кубиками пресса.



Вот какие чудеса творят лишь спорт и правильное питание. Ведь ничего нового и особенного! Эта история учит, что нет ничего невозможного, когда перед тобой большая цель. Если тебе понравился пример Анджелы и Брэдли, расскажи о них друзьям — поделись порцией мотивации и силы воли.

via ofigenno ru