Этот парень создает что-то невообразимое... От его сумасшедшей обуви в восторге сама Леди Гага!

Многих, далеких от мира моды людей порой шокируют образы, представленные на подиумах самыми именитыми домами моды. «Как в таком можно выйти на улицу? Да в наши времена такого и в помине не было! Сдурели!» — с пеной у рта брюзжат они, не понимая, что мода — это, в общем-то, такое же искусство, как, например, живопись или литература. А какая основная цель искусства? Правильно, вызывать совершенно разный спектр человеческих эмоций: от восторга до отвращения.

27-летний филиппинский дизайнер Кермит Тесоро знает всё о главной женской слабости — красивой обуви. Парень создает просто-таки сногсшибательные модели обуви, от которых у окружающих в прямом смысле ноги подкашиваются! Правда, такие безумные экземпляры придутся по вкусу не каждой представительнице прекрасной половины человечества… Как тебе такие миленькие туфельки?!



Такую сумасшедшую коллекцию обуви не могла обойти стороной королева эпатажа — Леди Гага.



А вот одна из самых ошеломляющих работ Кермита!











Примерно на такую парочку туфель клюнула сама Леди Гага.







«Надеть копыта» теперь не просто устойчивое словосочетание...

















Я, конечно, сомневаюсь в практичности такой обуви. В создании этих экземпляров, скорее, задействован принцип — «искусство ради искусства», но нужно быть очень смелой личностью, чтобы надеть ТАКОЕ! Покажи эти уж слишком оригинальные модели обуви своим подругам. Может, кто-то из них любит что-нибудь эдакое.

www.facebook.com/KermitTesoro