Увидев этого пса, можно упасть в обморок. Но ты будешь удивлен, узнав причину его внешнего вида.

Гуляя вечером в наших парках следует быть осторожным. Ведь они обычно плохо освещены и там шастает много подозрительных личностей, встречаться с которыми мало у кого возникает желание. И даже если ты не из робкого десятка и совсем не боишься хулиганов, то с недавних пор в отечественных скверах можно узреть зрелище пострашнее.В последнее время жители российских городов стали замечать самых настоящих оборотней. На первый взгляд это обычные собаки, но рассмотрев поближе их морду можно ужаснутся! Эти звери выглядят восставшими четвероногими зомби из фильма ужасов, с полуистлевшей пастью, вооруженной огромными окровавленными клыками. Повстречавшись с таким чудовищем в вечерних сумерках, можно ненароком и в обморок свалиться от страха...

Впрочем, если тебе довелось повстречаться с таким монстром, то не стоит паниковать. Это всего-навсего новая линейка намордников под названием «Оборотень», который может купить каждый желающий.

Такие оригинальные намордники производятся в России. Их задумали для тех владельцев собак, чьи любимцы настолько доброжелательны, что не смогут защитить своего хозяина от хулиганов. А увидев такую необычайно злобную морду, даже самый отчаянный бандит вряд ли решиться напасть на человека, который выгуливает настоящее чудовище.

Впрочем, это скорее просто оригинальный аксессуар, нежели реальное средства защиты. Изготавливаются такие намордники в нескольких размерах. Их делают их экологически безопасных полимеров, в разных цветовых вариациях, чтобы они «гармонично» смотрелись на разных собаках. Впрочем, цена такого намордника соответствует внешнему виду — немного кусается. Стоимость одного экземпляра составляет 2100 рублей.

Надеюсь, что случайно повстречав такого монстра на улице, теперь ты не станешь в ужасе бросаться наутек. Хотя, даже зная о существовании таких намордников, трудно будет оставаться хладнокровным, когда из-за угла в темном переулке вдруг выскочит такая «милашка». Обязательно поделись этой записью со своими друзьями, пусть они также будут заранее готовы к тому с чем могут повстречаться на улицах. А может кому-то и приглянется такой намордник. И он захочет приобрести его для своего лохматого любимца.

via ofigenno