Два брата-близнеца



Живут в столице Чили два брата-близнеца, которые решили по-своему отметить юбилейную годовщину страны. Эти ребята решили отметить 200-летие независимости Чилийской Республики, простояв в воздухе в течении 200 минут. Волшебные близнецы ошеломили тысячи прохожих, когда парили над улицами города больше 8 часов. Их единственной видимой поддержкой был столб, за который они держались одной рукой.

Подвиг, в котором участвовала эта пара, транслировался на гигантском экране, даже движение в городе было остановлено. Движение остановилось еще и потому что тысячи людей собрались отовсюду, только чтобы разгадать как они это делают. Толпа внизу находила много различных объяснений тому, как близнецы выполнили трюк, включая наличие железного провода, пропущенного через их одежду и привязанного к столбу. Близнецов уже считают самыми известными иллюзионистами в стране. Пара сделала многочисленные показы на телевидении в прошлом и собирается выполнить еще более высококлассные трюки, чтобы отметить годовщину страны.

Волшебные близнецы не сказали, как им удалось выполнить умопомрачительный трюк и продержжаться в воздухе больше восьми часов. Их трюки аналогичны трюкам, выполненным американским фокусником Дэвидом Блэйном, который стал известным благодаря своей экстраординарной уловке поднятия. Остается только гадать, как они это делают…: yaplakal.com  

Источник: mirfactov.com/