Весь Зал Суда Переоделся В Костюмы Диснеевских Героев, Ради 5-Летней Девочки

Залы суда — не самое веселое место. Но для пятилетней Даниэлле Конинг именно зал суда стал самым шикарным местом в мире. Когда она прибыла на слушания по поводу своего удочерения, то попала не в душную комнату с толпой серьезных людей в деловых костюмах, а в зал, полный диснеевских принцесс.

Счастливая маленькая девочка из Гранд-Рапидс (штат Мичиган, США) живет со своими приемными родителями Сарой и Джимом Конинг с 2014 года, а на прошлой неделе семья посетила финальные судебные слушания по поводу окончания оформления удочерения. Чтобы сделать этот день настолько особенным, насколько возможно, соцработник, отвечающий за удочерение, предложила всем участникам слушаний одеться в костюмы диснеевских героев. И, как вы можете убедиться, в результате все получилось очень круто. Даже судья приняла участие в этом импровизированном маскараде!





«Это чудесный день. Слушания всегда являются особенным моментом жизни: у детей теперь есть настоящие семьи. И то, как они проходят, рассказывает о любви и милосердии, которыми обладают наши социальные работники», — говорит Лаура Митчелл, исполнительный директор Samaritas Foster Care Program, компании, оказывающей поддержку в вопросах усыновления.





Когда 5-летняя Даниэлле Конинг приехала на слушания по удочерению, она попала не в зал суда, а в магический мир.





Счастливая маленькая девочка из Гранд-Рапидс живет со своими приемными родителями Сарой и Джимом Конинг с 2014 года.





Чтобы сделать этот день настолько особенным, насколько возможно, соцработница, отвечающая за удочерение, предложила всем участникам слушаний одеться в костюмы диснеевских героев.





Как видите, Даниэлле не может поверить своим глазам. Даже судья приняла участие в этом импровизированном маскараде!





«Слушания — целый праздник для детей, ведь теперь у них будет семья!» — рассказала Лаура Митчелл, исполнительный директор Samaritas Foster Care Program, компании, оказывающей поддержку в вопросах усыновления.





Остается надеяться, что, как и в диснеевском мультфильме, теперь все будут жить долго и счастливо.







Загрузка… Загрузка…
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Загрузка… Загрузка…