10 Самых Краткосрочных Браков Знаменитостей В Истории

В болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас…Для некоторых молодоженов эти клятвы в вечной любви ничего не значат. Современное общество изменило свое отношение к браку и семье, поэтому разводов становится все больше. Тем более в Голливуде, где соблазнов еще больше. Представляю вашему вниманию 10 самых краткосрочных браков знаменитостей за всю историю.

10. Николас Кейдж и Лиза Мария Пресли: 107 дней

Единственная дочь Элвиса Пресли стала женой знаменитого актера Николаса Кейджа в августе 2002 года на Гавайях. Сказка продлилась недолго: в ноябре того же года Кейдж подал на развод. Стоит отметить, что сам бракоразводный процесс этих звезд длился дольше их брака — полтора года





9. Никки Хилтон и Тодд Мейстер: 85 дней

В 2004 году Никки Хилтон впервые вышла замуж. Избранником сестры Пэрис Хилтон стал бизнесмен Тодд Мейстер. Церемония прошла в Лас-Вегасе, но спустя 85 дней брак был аннулирован. Просто ребята поторопились с решением узаконить отношения. Прошлым летом Никки снова вышла замуж, но уже за другого избранника.



8. Ким Кардашян и Крис Хамфрис: 72 дня

В 2011 году Ким Кардашян вышла замуж за баскетболиста Криса Хамфриса. Свадьба обошлась молодоженам в 10 млн. долларов. Но счастье влюбленных было скоротечным…По слухам, Крис изменил Ким.



7. Памела Андерсон и Рик Саломон: 60 дней

Звезда сериала «Спасатели Малибу» в 2007 году в очередной раз вышла замуж. Избранником Памелы стал Рик Саломон, прославившийся своим домашним видео с участием Пэрис Хилтон. Влюбленные расписались в Лас-Вегасе, а уже через несколько недель Андерсон подала на развод из-за «непримиримых разногласий» с супругом.



6. Дрю Бэрримор и Джереми Томас: 39 дней

Дрю Бэрримор еще в раннем детстве стала звездой Голливуда, поэтому неудивительно, что и в ее жизни случился краткосрочный брак. В 1994 году 19-летняя Дрю стала супругой 32-летнего ресторатора Джереми Томаса. 39 дней спустя Бэрримор подала на развод.



5. Этель Мерман и Эрнест Боргнайн: 32 дня

Если вы думаете, что только в наше время браки заканчиваются так быстро, то вы ошибаетесь. В 1964 году одна из самых знаменитых бродвейских исполнительниц XX века Этель Мерман вышла замуж за актера Эрнеста Боргная. Спустя 32 дня молодожены подали на развод. Стоит отметить, что за свою жизнь Этель успела побывать замужем 4 раза, а Эрнест 5 раз официально становился мужем!



4. Эли Ландри и Марио Лопес: 18 дней

В 2004 году актер Марио Лопес женился на Эли Ландри, с которой провстречался до этого целых 6 лет, но всего спустя 18 дней их брак был аннулирован! Причиной развода стала неверность Лопеса.

3. Шер и Грегг Оллман: 9 дней

В июле 1975 года Шер вышла замуж за музыканта Грегга Оллмана. Свадьбу сыграли всего через пару дней после развода Шер с Сонни Боно. Но и новый брак певицы закончился разводом — избранник злоупотреблял алкоголем и увлекался наркотиками.



2. Кармен Электра и Деннис Родман: 9 дней

В 1998 году Кармен Электра вышла замуж за баскетболиста Денниса Родмана в Лас-Вегасе. Спустя 9 дней протрезвевшие молодожены поняли, что совершили ошибку и подали на развод.



1. Бритни Спирс и Джейсон Александер: 55 часов

В 2004 году поп-звезда Бритни Спирс вышла замуж за своего друга детства Джейсона Александера. И снова все произошло в Лас-Вегасе. Спустя 55 часов брак был аннулирован.



Загрузка… Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…