6 Знаменитых Красоток, Предпочитающих Мужчин Помоложе

К союзам, в которых женщина младше мужчины, общество всегда относилось с должным пониманием. Чего не скажешь об обратных ситуациях, когда дама – зрелая, а вот ее спутник еще совсем зеленый. Впрочем, в глобальном масштабе насмешки окружающих, разбавленные  легким осуждением, страсти не помеха. Доказательством могут послужить счастливые звездные пары, в которых дама значительно старше.





Джоан Коллинз и Перси Гибсон 

Разница в возрасте – 32 года

Звезде британского кинематографа Джоан Коллинз 82 года. Впрочем, внешность кинодивы с солидными цифрами пытается упорно спорить.



За всю жизнь актриса была замужем пять раз, в том числе встречалась со старшим братом Чарли Чаплина Сидни. В последний брак британка вступила в 2002 году. Ее избранником стал продюсер Перси Гибсон. В этом году ему исполнилось 50 лет.



В одном из своих интервью на вопрос журналиста о том, не смущает ли ее огромная разница в возрасте, Джоан ответила лаконично: «Если он умрет, значит — умрет».

Дженнифер Лопез и Каспер Смарт

Разница в возрасте – 18 лет

Обладательница одной из самых завидных и знаменитых пятых точек актриса и певица Дженнифер Лопез относится к той категории женщин, которые знают и умеют, как обманывать время. Голливудской диве минуло 46, однако на внешности актрисы сей факт не сильно отразился.

Наряду с умением обводить вокруг пальца время, Лопез обладает и еще одним завидным навыком – способностью привлекать чрезвычайно молодых мужчин. Нынешнему кавалеру 46-летней актрисы танцору Касперу Смарту всего 28 лет. Значительная разница в возрасте, впрочем, не мешает влюбленным строить серьезные планы на будущее. В апреле этого года Лопез познакомила парня со своими детьми, а через некоторое время пара заявила, что собирается пожениться.







Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Разница в возрасте – 16 лет

Не менее ловко обманывает время и 44-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева.



Страсть теледивы к более молодым мужчинам известна давно. На протяжении четырех лет Кудрявцева встречалась с российским певцом Сергеем Лазаревым (артист младше телеведущей на 12 лет). В 2012-м пара решила расстаться. А уже на следующий год Валерия обзавелась новым кавалером, коим стал хоккеист московского ЦСКА Игорь Макаров. Роман с молодым спортсменом быстро перерос в серьезные отношения.

44-летняя телеведущая и 28-летний нападающий состоят в браке уже два года.





Кейт Мосс и Николай Каунт

Разница в возрасте – 13 лет

Официально британская супермодель Кейт Мосс состоит в браке с гитаристом группы The Kills Джейми Хинсом аж с 2011 года. Однако в действительности отношения пары существуют только на бумаге.

Последние пару лет модель и музыкант не только не живут под одной крышей, но даже почти не общаются и вовсю заводят отношения на стороне. Например, на днях британские таблоиды разразились новостью о том, что модель закрутила роман с парнем, который младше ее на целых 13 лет – 28-летним фотографом Николаем Каунтом.



По данным британского издания The Daily Mail, Николай – сын одного из друзей Кейт, и модель знала Ника, когда он был еще ребенком.

Деборра-Ли Фернесс  и Хью Джекман

Разница в возрасте – 13 лет

Любимец миллионов женщин Хью Джекман давно не мальчик, в октябре голливудской звезде стукнуло 47. Однако для своей супруги – актрисы Деборры-Ли Фернесс, которой в декабре этого года исполнится 60, он всегда будет «молодым». Разница в возрасте Хью и Деборры – 13 лет.



Хью Джекман и Деборра-Ли состоят в браке уже 20 лет. Из-за состояния здоровья Деб паре так и не удалось обзавестись собственными детьми. Проблему решили просто: в 2000 году актеры усыновили новорожденного мальчика (ребенка назвали Оскаром Максимилианом), а через пять лет – девочку (Ава Элиот). В актерской среде пару нередко называют живым доказательством того, что возраст в отношениях не играет серьезной роли.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Разница в возрасте – 12 лет

Певице и телеведущей Лолите Милявской в ноябре этого года исполнилось 52. Избранник артистки – тренер по игре в сквош и теннисист Дмитрий Иванов – младше на 12 лет.



В 2011 году певица и спортсмен зарегистрировали отношения официально. И расставаться, судя по всему, не планируют.



Загрузка… Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…