Самые Интересные Метаморфозы Звезд: До И После Пластики

Редкий человек на 100% доволен своей внешностью, но всегда ли эксперименты по «улучшению природы» дают нужный результат? Давайте посмотрим на метаморфозы звезд.

Алла Пугачева

Примадонна не однажды удивляла нас способностью резко преображаться, но в декабре 2015-го поклонники ее просто не узнали. «От прежней Аллы Борисовны не осталось живого места. Нет той улыбки, носа, даже глаза не те», — пишут в соцсетях. Кто-то и вовсе решил, что это не Пугачева, а пародист. (На фото певица со своим стилистом Алишером).





На самом деле эффект «чужого» лица на верхнем снимке – результат слишком усердного фотошопа, кстати, абсолютно лишнего, потому что и без ретуши понятно, что Пугачева – это бренд, за которым стоит огромный труд, в том числе (и прежде всего) над собой.





Сергей Зверев

По одной из версий, звучавших в СМИ, Сергею пришлось переделать лицо после автомобильной аварии 1995 года. Мы не будем разбираться в причинах, а просто покажем разницу.







Между прочим, во времена СССР будущий эпатажный стилист служил в ПВО и даже помогал командовать взводом.





Маша Распутина

Разбитная длинноногая шансонетка из 90-х практически полностью перекроила внешность в новом тысячелетии, начав с увеличения губ и груди и неизвестно чем закончив. Во всяком случае, в нынешней Маше можно узнать прежнюю только благодаря ямочкам на щеках и фирменному голосу с хрипотцой.





До и после славы: никому не известная юная сибирячка Алла Агеева (имя певицы при рождении) и суперзвезда-«тяжеловес» Маша Распутина.





Валерий Леонтьев

«Я слежу за собой – да, иногда с примесью жесткости и фанатизма, потому что хорошая внешность артиста – долг перед зрителем», — говорит главный живчик отечественной эстрады. При этом он уверяет, что делал «совсем не так много пластики», как ему приписывают, и считает, что черты его лица практически не изменились.





Юлия Волкова

Даже редкая для российских исполнителей мировая слава, которая в свое время обрушилась на дуэт «Тату», не убедила Юлю в ее природной прелести. Ботокс, коллаген и татуаж превратили прозрачную нимфетку в чувственную соблазнительницу, но от юной свежести к 30 годам не осталось и следа.







Микки Рурк

Если боксерские травмы подпортили лицо Рурка, то реконструктивная хирургия его изуродовала. Сам актер как-то пожаловался журналистам, что попал под нож «не того парня» и в результате лишился собственных черт. Так был «отправлен в нокаут» главный голливудский секс-символ 80-х и 90-х.





Меган Фокс

К счастью, происходят и похвальные метаморфозы: миленькая девчушка-простушка с американского юга превратилась, как в сказке, в роскошную женщину-вамп.





29-летняя актриса, модель и подруга черепашек-ниндзя божится, что не делала со своим лицом ровно ничего: не подкачивала губы, не колола ботокс, не меняла форму носа и скул и линию подбородка… В общем, выбирайте, чему верить: ушам или глазам.





Донателла Версаче

А вот вам героиня другой сказки: королева моды с «ведьминой» внешностью. За последние 15 лет главный дизайнер Versace будто перешагнула сразу через полвека, а ведь на снимках справа ей еще нет и 60-ти.





«Я не верю в абсолютную естественность для женщин», — сказала однажды Донателла, признав, что делает инъекции ботокса. Хочется согласиться? Едва ли.





Николь Кидман

Вот парадокс: когда сотни тысяч женщин мечтают о буйной кудрявой гриве, ее счастливые обладательницы, как правило, мечтают «укротить» ее и «отутюжить».





Но Николь на этом не остановилась: «надула» губы и увлеклась локальными подтяжками и ботоксом, который временами ее нагло подводит.







Загрузка… Загрузка…
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Загрузка… Загрузка…