Гадкие Утята И Тихони — Какими В Детстве Были Наши и Зарубежные Знаменитости

Одни уже с первых лет жизни купались в комплиментах: все называли их очаровашками за чрезвычайно кукольное личико и примерное поведение. Другим повезло меньше: приходилось мириться с ролью гадкого утенка из-за угловатой внешности. Как выглядели самые популярные российские и зарубежные знаменитости в раннем детстве, смотрите в свежей галерее Haba.





Кэтрин Зета-ДжонсТяга к актерской профессии и кино проснулась у будущей звезды, когда она была еще совсем крохой. Тогда Кэтрин не отличалась выразительной внешностью, а была вполне обычной девчушкой с короткими косичками. Зато будущая знаменитость была задорным и подвижным ребенком без комплексов и с удовольствием участвовала в детских театральных постановках, что впоследствии сыграло ей на руку.

Джоди ФостерПодлинным мальчишкой-сорванцом была в раннем детстве оскароносная актриса Джоди Фостер. Будущая звезда носила задорную короткую стрижку, из-за которой ее было довольно сложно отличить от мальчика.



Сергей ШнуровА вот большой любитель ругаться матом и музыкант Сергей Шнуров в детстве не буянил, да и выглядел вполне безобидно: был самым обычным советским ребенком с добрыми глазами и пухлыми щеками.



Никита ДжигурдаНе менее очаровательным и примерным мальчишкой был эксцентричный и взрывной актер Никита Джигурда.



Джулия РобертсПеред тем как стать красоткой, голливудской актрисе Джулии Робертс пришлось сыграть роль гадкого утенка. Маленькая Джулия была скромной девочкой-ботаником в больших очках.



Мэрил СтрипС подобной проблемой пришлось столкнуться в раннем детстве и Мэрил Стрип. Впрочем, роль гадкого утенка не помешала ей в дальнейшем заполучить Оскар и занять место среди актрис-икон стиля.



Джастин ТимберлейкНе везло первые годы жизни с внешностью и будущему сердцееду Джастину Тимберлейку.



Сергей ЛазаревА вот российский певец Сергей Лазарев в детстве был весьма симпатичным и спортивным мальчиком: с 4 лет всерьез увлекался художественной гимнастикой.



Мила КунисЧастенько получала похвалы за красивое личико и маленькая Мила Кунис.

Николь КидманАктриса Николь Кидман, которую с детства баловали комплиментами за кукольное лицо и красивые локоны, в 4 года начала заниматься балетом. Любовь к танцам впоследствии привела будущую звезду в театр, а после – в кино.



К слову, детям голливудской дивы не так повезло с внешностью. Посмотрите, как выглядит приемная дочь Николь Кидман и отпрыски некоторых других знаменитостей.

Анастасия ВолочковаМечтой стать профессиональной балериной загорелась в возрасте 5 лет и Анастасия Волочкова. Правда, россиянка не променяла танцы на актерскую карьеру, а довела задуманное до конца.

Иосиф ПригожинОдной из главных отличительных черт будущего звездного продюсера в детстве была не какая-нибудь красота, а серьезность. Как только маленькому Иосифу исполнилось 12, он заполучил свою первую работу – устроился в парикмахерскую. А через 4 года и вовсе отправился в самостоятельное плавание – уехал из родной Махачкалы в Москву.



Кейт МиддлтонИ напоследок. Эта задорная девчушка с короткими хвостиками — супруга британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кэтрин.



Источник
www.anews.com/ru/post/42646517