Сколько Заработали Наши Звезды На Новогодних Корпоративах В Этом Году

Новогодняя пора для звезд отечественного шоубизнеса – время больших возможностей. Пока страна отдыхает, объедаясь оливье и селедкой под шубой под «Голубые огоньки», знаменитости гнут спины на корпоративных вечеринках. Заработки на частных праздниках варьируются в зависимости от нескольких факторов: узнаваемости, востребованности и личных финансовых аппетитов звезды. Anews собрал информацию о стоимости выступлений на частных новогодних тусовках некоторых отечественных знаменитостей: от Григория Лепса и до Ксении Собчак.

Группа «Ленинград» Ценник: 5 миллионов рублей Детище Сергея Шнурова, по словам концертного директора нескольких популярных исполнителей Олега Нестерова, чувствует себя наиболее комфортно в этом году. За выступление на новогодней вечеринке Шнурнов просит ни много ни мало 5 миллионов рублей.





Григорий Лепс. Ценник: 4,8 миллиона рублей

Второй самый дорогой артист в новогоднем меню – обладатель «рычащего» тембра Григорий Лепс. В этом году за «Рюмку водки» певец просит 4,8 миллиона рублей. Как рассказал журналистам глава международного концертного агентства «РУ-Концерт» Евгений Морозов, в этом году ценник Лепса на 1,5 миллиона ниже.



София Ротару Ценник: 4,5 миллиона рублей

София Ротару живет хоть и в Киеве, но расценки за свои песенные услуги держит истинно московские. За участие в корпоративе артистка просит 4,5 миллиона рублей. Если заказчик захочет увидеть Ротару на вечеринке в новогоднюю ночь, концертный директор певицы попросит накинуть еще 4,5 миллиона. В среднем выступление Ротару длится около 40 минут. Правда, по словам менеджера артистки, выступать под бой курантов София Михайловна не любит (даже за 9 миллионов), предпочитает встречать Новый год дома с семьей.



Филипп Киркоров, Николай Басков

Ценник: 3,5 миллиона рублей «Натуральный блондин» и поп-король, в отличие от Григория Лепса, заказчиков не щадят и скидок не делают. С прошлого года расценки на новогодние услуги певцов не изменились – 3,5 миллиона.



Леонид Агутин и Анжелика Варум

Ценник: 2,8 и 1,7 миллиона рублей по отдельности, дуэт – 5,6 миллиона По уже сложившейся традиции музыкальная пара просит заказчиков приглашать их вместе. Стоимость «комплексного» варианта Агутин-Варум стоит 5,6 миллиона. Если денег не хватает, артисты согласны выступать в одиночку. Анжелика Варум согласна блистать на чужом празднике за 1,7 миллиона, а ее супруг – за 2,8.

Полина Гагарина

Ценник: 2,5 миллиона рублей Благодаря участию в «Евровидении» Полина Гагарина заметно поднялась в списке востребованных новогодних звезд. Впрочем,  ценник молодой певицы пока скромен – всего 2,5 миллиона рублей. Хотя по сравнению с прошлым годом он заметно увеличился – на полтора млн.



Лайма Вайкуле

Ценник: 2 миллиона рублей На 500 тысяч дешевле выступление латвийской певицы Лаймы Вайкуле. За новогодний корпоратив она попросит не больше 2 миллионов рублей. Важный момент: артистка не делит свои выходы на новогодние и предновогодние. Любой вечер – 2 миллиона.



Михаил Боярский

Ценник: 1 миллион Вызов «Зеленоглазого такси» на новогодний корпоратив обойдется в миллион. При этом заказчику придется дополнительно оплатить проезд артиста из Санкт-Петербурга и обратно.



Иван Ургант

Ценник: 3,1 миллиона рублей Телеведущий Иван Ургант хоть и не поет, но в новогодней денежной гонке все же участвует – в роли конферансье. Аппетит у шоумена богатырский. Развлекать публику под хлопки шампанского Иван рад за 3,1 миллиона. Впрочем, в этом году, по словам главы «РУ-Концерта» Игоря Морозова, немногие могут себе позволить такого конферансье.



Ксения Собчак

Ценник: 1,7 млн – 3,2 млн рублей Не менее впечатляют запросы еще одного популярного конферансье, телеведущей Ксении Собчак. В новогоднюю ночь ее услуги обойдутся в 3,2 миллиона рублей. В другие дни – 1,7 миллиона.



При этом если заказчик захочет увидеть рядом с Собчак ее супруга  Максима Виторгана, придется доплатить всего каких-то 700 тысяч, объяснил концертный директор Ксении Собчак Табриз Шахиди изданию StarHit.

Алла Пугачева

Стоимость: выбыла из гонки До этого года Алла Борисовна заслуженно носила титул самой дорогой гостьи корпоративов. По словам концертного директора певицы Елены Чупраковой, в 2014 году Примадонна могла согласиться повеселить незнакомых людей на новогодней вечеринке за 11 миллионов рублей. В этом году певица пересмотрела свои взгляды на времяпрепровождение в период зимних праздников. На этот раз, как утверждается, Алла Пугачева решила отказаться от разъездов и провести время дома с семьей.



: fototelegraf.ru