Неслабый Пол: Женщины-Бойцы ММА На Ринге И В Обычной Жизни

Эти девушки не боятся задерживаться в гостях допоздна и возвращаться домой по темным улицам. При необходимости они без проблем постоят за себя – отправят в глубокий нокаут даже самого страшного хулигана. За плечами каждой – десятки боев, побед и поражений, рассеченных бровей и разбитых носов. Скажете, что с такой работой попросту невозможно оставаться женственными и привлекательными? Не угадали. Доказательство – в подборке фото преуспевающих женщин-бойцов на ринге и в обычной жизни

Ронда РаузиЛетом этого года журнал Forbes включил 28-летнюю американку Ронду Раузи в топ-10 самых богатых спортсменок мира с годовым доходом в 6,5 миллиона долларов. 





За всю карьеру вплоть до осени 2015 года девушка не знала, что такое поражение, каждый бой Ронды заканчивался победой.

Ронда Раузи (слева) и Бет Каррера



15 ноября этого года американка потерпела свое первое поражение. Спортсменку отправила в нокаут 34-летняя соперница Холли Холм.

Бой Ронды Раузи и Холли Холм (слева) 15 ноября 2015 г.



После первого в жизни поражения Раузи заявила о решении сделать паузу в карьере.

Холли ХолмПосле сенсационной победы над Рондой Раузи 34-летняя американка Холли Холм заполучила  пояс чемпионки и стала новой звездой женского боевого спорта.



Свободное от тренировок и состязаний время Холли проводит как самая обычная девушка:  катается на мопеде,  встречается с подружками, бегает по утрам, отдыхает с мужем.



А еще у грозной спортсменки есть пушистый кот по кличке Бастер.



Миша ТейтА это спортсменка смешанных боевых искусств, чемпионка в женской средней весовой категории Миша Тейт.

А это она же (справа) на ринге.



В свободное от работы время спортсменка путешествует, гуляет со своей собакой, ходит по клубам, а еще —  посещает футбольные матчи (болеет за команду «Сиэтл Сихокс»).

Миша Тейт на отдыхе в Бразилии



Джина КараноАмериканку Джину Карано нередко называют «женским лицом в ММА». Поспорить с этим сложно, ведь как только спортсменка покидает ринг и облачается в платье… Словом, смотрите сами.



Впрочем, женственная внешность не мешает Джине, выпускнице католической школы, рвать и метать на ринге, отправлять соперниц в нокаут.

Джина Карано (слева) во время поединка



Помимо спорта девушка снимается в кино, а еще сотрудничает с создателями компьютерных игр. В 2008 году Джина Карано появилась в компьютерной игре Red Alert 3. Американка снялась в фотосессии для игры  в роли спецназовца и снайпера из СССР Наташи Волковой.



Лиз КармушНе менее безжалостна на ринге и 31-летняя спортсменка Лиз Кармуш (справа).



Девушка начала профессиональную карьеру бойца в 2010 году. За пять лет Лиз удалось вскарабкаться на 10 место в рейтинге ММА  в легком весе.



Брутальная работа при этом не мешает Лиз оставаться женственной и в определенном смысле нежной. Посмотрите только, как нежно спортсменка обнимает американского телеведущего Ларри Кинга. Судя по выражению лица телезвезды, к объятиям своей гостьи он был недостаточно готов.



Бет КорреаПоследняя в нашем списке – бразильянка Бет Корреа. В профессиональной среде девушка известна в первую очередь любовью к «запрещенным приемам», а еще лютой ненавистью к одной из своих главных соперниц – вышеупомянутой американке Ронде Раузи.



Впрочем, стоит бразильянке снять спортивную форму и сойти с ринга, происходит волшебство. Из грозного бойца с железными кулаками Бет превращается в самую обычную девушку, которая любит заниматься шопингом, делать селфи, гулять с подругами…



: anews.com