20 Коротких, Но Очень Страшных Историй, Которые Остановят Вашу Кровь В Венах





2. Я укладывал сына спать и поправлял ему одеяло, когда он посмотрел мне в глаза и сказал: «Папочка, так кто-то под моей кроватью…» Чтобы развеять страхи сына, я заглянул под кровать и увидел там сына, который смотрел на меня и шептал: «Папочка, кто-то лежит на моей кровати…»

3. В ту ночь, когда я ночевала в домике в лесу, сон никак не приходил ко мне, так как меня пугали портреты на стенах, старые, зловещие, некрасивые. С тех пор у меня проблемы с засыпанием, так как в том доме не было портретов… только окна.

4. На Земле жил один единственный человек. Он сидел в кресле в своей комнате, и тут в дверь постучали.

5. Мне доставили манекенов в пузырчатой пленке. Я оставила их в гостиной, а через некоторое время услышала, как лопаются пузыри.

6. В окне моей комнаты показалось зловеще улыбающееся лицо и уставилось на меня. Я живу на 14-м этаже.

7. Моя дочь не переставала плакать и кричать посреди ночи. Я сходила на ее могилу и попросила перестать, но это не помогло.





9. Мама позвала меня на кухню. По пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: «Не ходи туда, я тоже это слышала».

10. Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз… из зеркала.

11. Прихожу домой, мама с кухни кричит «Иди ужинать», тут же приходит смс от мамы: «Буду поздно, разогрей себе что-нибудь».

12. Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что все это мне приснилось.

13. Она спросила меня, почему я так тяжело вздохнул. Но я не вздыхал.





15. Жена разбудила меня, чтобы сказать, что в нашем доме — незваный гость. Но ее убили два года тому назад. «Я не могу уснуть», — прошептала она, забравшись со мной в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.

16. Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил о том, как холодные пальцы ампутированной руки будут чесать другую.

17. Вчера я уронил свой сотовый телефон, и он провалился прямо в сточную решётку. Этим утром я проснулся и увидел, что телефон, цел и невредим, лежит возле моей кровати с единственным непрочитанным сообщением: «Всегда пожалуйста».

18. Мы решили искупаться ночью, зашли в воду, ты взяла меня за руку, и я почувствовал себя самым счастливым человеком на планете. Затем я посмотрел на тебя и понял, что всё это время ты заходила в воду, помогая себе обеими руками.
19. Лежа в постели и пытаясь уснуть, я вдруг услышал, что мой пёс скребётся в дверь спальни. Я встал, чтобы впустить его, но обернулся и увидел пса, мирно спящего возле моей кровати.

20. Я проснулся в три часа ночи и увидел, что мой младший брат пристально смотрит на меня, сидя на краю своей кровати. В этот момент одеяло за ним пошевелилось, и я услышал, как кто-то шепчет: «Братишка, кто-то сидит на моей кровати».

: marketium.ru