Эти На Вид Обычные Фотографии, Скрывают За Собой Невероятно Ужасные Истории!

Эта фотография была сделана в 19 веке. Знаете почему лица людей на фотографиях в то время были такими мутными? Это потому, что фотографии делались по несколько часов, во время которых человек должен был стоять неподвижно. Естественно, что абсолютно не двигаться человек не может, вот по этому то они и немного смазанные. Но взгляните на девушку посередине. Почему у нее такое четкое лицо? Потому, что она умерла за день до фотографии, но ее решили увековечить в портрете.

Тайлер Хадли. Этот на вид обычный паренек убил обоих своих родителей во Флориде. Он провел 3 часа, очищая кровь и пряча тела, прежде чем пригласил друзей на вечеринку к себе домой, во время которой и сделал эту фотографию.

Культ “Врата Рая”. На этой фотографии запечатлены члены культа, которые были убеждены своим лидером, что мир подходит к концу и им нужно совершить суицид, для того, чтобы их смогли транспортировать на какой-то космический корабль.

Бомбежка Omagh. Отец, держащий девочку на плечах, сфотографировался на фоне городской улицы. В кадр также попала машина, которая взорвется через несколько минут после этого и унесет жизни 29 человек. 

Маленький двухлетний мальчик на этой фотографии – это Джеймс Булгар, которого зафиксировала камера наружного наблюдения. Его похитили и убили два десятилетних мальчика. Позже их поймали и они стали самыми молодыми осужденными убийцами в 20 веке.

Тревис Александр. Эту фотографию сняла девушка Тревиса. Возможно на вид это обычная фотография, но спустя пару секунд, девушка всадила в него пулю.

Классная фотография. Вроде бы ничего особенного. Но приглядитесь на двух ребят в верхнем левом углу, которые тычут в камеру воображаемыми пистолетами. Это Эрик Харрис и Дилан Клеболд. Те самые знаменитые убийцы из школы Колумбии, которые убили 13 человек и ранили еще 21.

Клоун “Пого”. Да конечно, на вид это не самый веселый клоун, я бы даже сказал отталкивающий. Но на самом деле все гораздо хуже. Это серийный маньяк и убийца Джон Уэйн Грейси. Днем он работал клоуном, а ночью убивал… в общей сложности он убил более 30 мужчин.

Джон Леннон подписывает автограф одному из своих фанатов, которого зовут Марк Дэвид Чепман. Чепман убьет Леннона через некоторое время.