8 Будоражащих Документальных Фильмов, Которые Перевернут Ваше Сознание

Некоторые из них ЗАПРЕЩЕНЫ К ПОКАЗУ в различных странах мира. Фильмы буквально меняют представление о жизни, и вы уже никогда не будете мыслить так, как раньше. Делитесь с друзьями и смотрите!

1. “Я и Другие”
Документальный фильм, снятый в советское время, рассказывает о том как люди подвержены мнению толпы. Вы – это личность или лишь чья-то копия? Посмотрите, очень интересно.



2. “Разменная монета” – ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЕН В США

Фильм рассказывает о том, кто и зачем устроил 11 сентября. Если Вы не видели этот фильм, то наверняка будете шокированы. Факты в картине просто неопровержимы.



3. “Дом” – ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЕН В 36 СТРАНАХ!!!

Этот фильм вызвал бурное обсуждение во всемирной сети. Очень качественные съемки Люка Бессона и проблема окружающей среды сделали свое дело.



4. “Секрет”

Фильм, который рекомендуют психологи и бизнес-тренеры как номер 1 к просмотру. Фильм раскрывает секрет о том, как правильно мыслить, чтобы любое желание сбывалось.



5. “Курск – Подводная лодка в мутной воде” – ЗАПРЕЩЕН К ПОКАЗУ В РОССИИ

Фильм раскрывает тайну затонувшей подлодки “Курск”. Это могло быть началом Третьей мировой войны.



6. “Ефимов – Лекция в ФСБ”

Лекция о том, как и кто нами управляет, к чему стремится “Тайное мировое правительство” и как этого избежать.



7. “Дух времени 1″ – ЗАПРЕЩЕН В США

Вы знали, что США контролируется несколькими семьями? Они взяли под контроль печать долларов и теперь просто дают США в долг. Эти семьи банкиров также взяли контроль и над другими странами.



8. “Никола Тесла – Властелин мира”

Возможно, самый великий ученый в истории человечества, имя которого только сейчас становится известно большинству. Тесла опередил свое время на несколько веков вперед. Интернет, телефон, телевизор, радио и многое-многое другое – это результаты его работы.