Мини-квартир от студии Tengbom Architects.

Smart Student Unit — идеальная квартира для студентов, которая имеет все необходимое для жизни студента при минимальном пространстве





Smart Student Unit будет экспонироваться до 8 декабря в художественном музее Вирсерума (Швеция), а в 2014 году будет построено 22 таких дома уже для аренды студентами.
Вот такой вот дизайнерский шедевр. По факту напоминает собачью будку. Издеваются они над студентами что-ли?? Я лично не стал бы в таком жить.



Внутри есть стол, на котором можно бухать втроем, а при желании вчетвером-впятером, а также раковина недалеко от стола. И это радует. Не надо далеко бежать, если перепил. Да и как гласит морская мудрость, только покойник не ссыт в рукомойник!!!

Даже цветок пластмассовый имеется. Жаль что закусить им нельзя, но пятку спрятать — вполне!



Вот так все это выглядит сверху. Интересно, а на маке зачем они сэкономили. Некрашенную древесину хрен отмоеш, особенно от блювотины. И да, тут есть сортир! Так что если раковина занята, или надо по-большому, на улицу бежать не надо)) К сожалению, душ не присутствует. Где бедный студент будет мытся, и самое главное как пахнуть, сказать не могу. За это разработчикам минус.



Мусорник тоже имеется. Даже покупать не надо.



А вот это настоящее испытание, через которое бедному пьяному студенту придется проходить чуть ли не каждый день. очень тренирует ловкость, гибкость ну и тд. Или как вариант, можно спать на полу. Это если к тебе никто не приперся.



Вот такая вот хата. Как там будут жить студенты не представляю, но отдыхающих в таких держать прикольно. Закинул 10 штук на участок и знай считай себе денежки))



©