Креативный способ возвращения долга

Один парниша проспорил своему приятелю подарочную карту на $15. Да, неприятная ситуация, согласен. И тогда он решил преподнести проспоренную карту очень креативным способом :) Банан фигурирует на фотках исключительно с целью понимания масштабов.




Сначала карта поместилась в шарико-лабиринтный пазл.



Затем всё это было обмотано 5-ю слоями скотча (в разных направлениях).



Упаковано в очаровательную подарочную бумагу (тоже в несколько слоёв).



Затем всё это обязательно надо было обмотать чем-нибудь прочным и длинным… метров 60-70 подойдёт. После этого «долг» был помещён в пластиковую посудину, крышка которой была посажена на крепчайший клей.



Снова упаковываем в подарочную бумагу и помещаем в специальный кейс. Не забываем поместить туда так же свою радостную и поздравлятельную фотку :)



Закрываем кейс на ключ, обматываем кейс велосипедной противоугонкой, закрываем её тоже и всё это фиксируем ещё одним отдельным замком для надёжности.



Берём простые листы бумаги (чем больше, тем лучше), сминаем, в некоторые из них кладём по одному ключу от замкОв и всё это богатство помещаем в ещё одну большую ёмкость. Не забываем и про инструкцию, из которой товарищ должен понять, что ему надо развернуть каждый кусок бумаги, чтобы найти все ключи.



Всё это обматываем цепью и фиксируем кодовым замком.



Чтобы открыть этот замок, товарищу надо будет разгадать судоку. Иначе ведь неинтересно :)



Помещаем это всё в коробку и аккуратно проклеиваем скотчем.



Уверен тот, кому это предназначено, будет в восторге ))