Любимые герои (8 фото)





Очаровашка Келли Стейблс (Kelly Stables) сыграла роль Самары Морган, той самой мерзости, что вылезала из экранов телевизоров, в фильмах Звонок и Звонок 2 (The Ring).



Джодель Ферланд (Jodelle Ferland) сыграла похищенную девочку в фильме Silent Hill.



Кейн Ходд (Kane Hodd) играл роль Джейсона Вурхиса четыре фильма подряд, лишь в фильме «Фредди против Джейсона» режиссер решил, что Джейсон должен быть здоровенным амбалом, и утвердил на роль другого актера.



Келси Граммер (Kelsey Grammer) сыграл Хэнка Маккоя, синемордого мутанта по кличке Зверь в фильме Люди-Икс 3: Последняя битва/X-Men 3: The Last Stand.



Майкл Чиклис (Michael Chiklis) сыграл вот это чудо-юдо, не помню как его зовут, в фильмах Фантастическая четверка/Fantastic Four и Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Сёрфера/Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer.



Легендарного героя фильмов ужасов Кошмар на улице Вязов/ A nightmare on Elm street играл Роберт Инглунд (варианты: Ингланд) (Robert Englund).



Скотт Хейндл (Scott Heindl) изображал робота RS5 в фильме Я, робот/I,robot.



Ценители фильмов ужасов, возможно, помнят такой фильм, как Исполнитель желаний/Wishmaster, и роль джинна в нем сыграл Эндрю Дивофф (Andrew Divoff).