Звездные семьи: новые фото

На днях Меган Фокс была впервые замечена после рождения своего второго сына Бодхи Рэнсона Грина, появившегося на свет 12 февраля этого года. Актриса со своим старшим сыном Ноа Шэнноном решила прокатиться в один из магазинов Лос-Анджелеса.



Актриса неплохо выглядит, однако, поверх обтягивающих джинсов она предпочла надеть объемную футболку — возможно 5 недель после рождения второго ребенка пока не хватило на полное восстановление фигуры.

А Брайан Остин Грин, наверное, остался дома с Бодхи

Многие таблоиды сообщают, что Кейт Хадсон и Мэттью Беллами на грани расставания. Однако, слухи не мешают им с сыном выбираться на пляжную прогулку.

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами на прогулке с Бингом Беллами

Во время прогулки по побережью Малибу они с удовольствием фотографировали друг друга.

Кейт Хадсон, Мэттью Беллами и Бинг Хоун Беллами

Что касается слухов о расставании, то они возникли из-за того, что Кейт и Мэттью сейчас не часто видятся.

Забавное фото)))

Супруги сейчас живут на разных континентах — Мэттью проводит большую часть времени в Лондоне, где работает над новой музыкой со своей группой Muse, а Кейт с сыном находится в Штатах. Видимо это и послужило поводом для слухов, что у них не все в порядке.
Пока Кейт фотографировала мужа и сына, папарацци фотографировали её

В эти дни Брюс Уиллис и Эмма Хемминг празднуют в Калифорнии пятилетие своей семейной жизни. Хотя празднуют — сильно громко сказано. Просто наслаждаются семейной жизнью.

Пара любит неспешно прогуливаться по Санта-Монике

Недавно 59-летний Брюс признался, что с нетерпением ждет рождения ребенка.

«Я жду этого с нетерпением. Хотя у меня уже есть четверо детей, для меня все, как в первый раз. Это новый человечек со своим характером и желаниями. С каждым ребенком, я как будто становлюсь моложе. Это здорово».

Брюс Уиллис и Эмма Хемминг

Не успела Кристина Агилера обручиться с Мэттью Ратлером, как поползли слухи о её беременности. Пока по свежим фото Кристины не понятно — правда это или нет. Недавно певицу заметили в Диснейленде, куда она отправилась с Мэттью и сыном Максом.
Пока Макс развлекался на аттракционах, Кристина и Мэттью сидели в кафе.

Животика у певицы пока не наблюдается

Оливия Уайлд вот-вот станет счастливой мамой. Но это не мешает ей прогуливаться по магазинам Нью-Йорка.

Оливия Уайлд прошлась по магазинам


Животик у актрисы очень аккуратный — мальчик?

41-летняя Алисса Милано тоже находится в интересном положении. Радостное известие звезда «Зачарованных» объявила поклонникам на своей странице в Twitter:

«Мы рады сообщить, что наш сын Майло совсем скоро станет старшим братом».

Для актрисы и ее мужа Дэвида Баглиари это будет второй ребенок. Старший сын — Майло Томас Баглиари родился 31 августа 2011 года.

Пока живота у Алиссы не наблюдается, но Майло носит на руках папа

Ума Турман стала трижды мамой в июле 2012 года, но за все 15 месяцев с рождения дочки Луны актриса тщательно скрывала дочь от папарацци. Но накануне 43-летнюю актрису все-таки поймали с девочкой на руках в аэропорту Лос-Анджелеса.


Ума с Луной в аэропорту Лос-Анджелеса

Ума была не очень рада встрече с фотографами. Актриса старалась всеми силами защитить малышку от вспышек камер и уберечь Луну от посторонних глаз.

Несколько фото Розалинды Аруши Аркадины Алталуны Флоренс Турман-Буссон (полное имя девочки) папарацци удалось сделать