Мышь-прилипала Logitech V550 Nano для ноутбуков

Компания Logitech предлагает инновационное решение для владельцев ноутбуков — беспроводную лазерную мышь Logitech V550 Nano с технологией Clip-and-Go. С помощью миниатюрной клипсы манипулятор легко можно присоединить к поверхности ноутбука и переносить его, таким образом, с места на место.




Согласно исследованиям, проведенным специалистами Logitech, огромное число пользователей, работающих с ноутбуками, постоянно перемещаются и им приходится таскать за собой манипулятор отдельно от компьютера, что может привести к его потере. Новое устройство решает эту проблему крайне элегантно.



Модель Logitech V550 Nano поставляется в комплекте с приемником Plug-and-Forget, который отличается крайне небольшими размерами. Он практически сливается с поверхностью ноутбука (выступая всего на 8 мм), поэтому его не нужно отсоединять каждый раз при переноске компьютера.



Срок службы батарей в новой мышке составляет 18 месяцев. Устройство также позволяет экономить энергию, выключаясь автоматически, когда манипулятор прикреплен к поверхности ноутбука или когда приемник установлен в корпусе мыши. Работает модель на частоте 2,4 ГГц.



Logitech V550 Nano поставляется в двух цветовых решениях: серый металлик с чёрными вставками и светло-серебристый с голубой каймой. Мышь совместима с компьютерами PC и Mac. В США и Европе манипулятор появится в конце августа 2008 года. Рекомендованная розничная цена составляет ?49,99.