Мадам без комплексов

Лолита Милявская родилась 14 ноября в городе Мукачево Закарпатской области. Детство и юность прошли в Киеве. Мама, певица, работала в джаз-бенде. Отец Марк работал вместе с мамой конферансье, дирижировал оркестром. Во время гастролей родителей маленькая Лолита воспитывалась у бабушки.







В декабре 2002 года Лолита снимается в «Плейбое». Фотогалерея была посвящена мюзиклу «Чикаго». Несколько раз «Плейбой» безуспешно предлагал артистке сняться для своего издания. Уговорил Милявскую ее друг Филипп Киркоров: «Ты красивая, сильная и независимая женщина. Люди должны видеть, что в 38 лет можно выглядеть гораздо круче 25-летних». Фотографии звезды украсили популярный журнал.
В марте 2003 года выходит второй альбом певицы «Шоу разведенной женщины». На две песни из этого альбома «Музыка тела» и «Отвали» были сняты клипы режиссером Александром Кальварским. «Шоу разведенной женщины», показанное на сцене концертного зала «Россия» и на телевидении, имело грандиозный успех.




Происходят изменения и в личной жизни артистки. В 2003 году Лолита знакомится с бизнесменом Александром Зарубиным. Александр работал заместителем председателя Пенсионного фонда РФ, заместителем Полномочного представителя Президента РФ, Главным советником Главы Республики Коми, в начале нынешнего года А.Зарубин был назначен генеральным директором промышленного холдинга «Ренова».

В 2003-2004 году снимаются еще два клипа из нового альбома «Помада» и «Мачо» (Режиссер Олег Гусев, оператор Максим Осадчий)

19 июня 2004 года в усадьбе Царицыно состоялось свадебное торжество Александра и Лолиты.

13-14 ноября 2004 года в ГЦКЗ «РОССИЯ» состоялась премьера нового шоу Лолиты «Мне 41… А кто даст?».





В 2005 году Были представлены зрителю две киноработы Лолиты — фильмы «Попса» и «Это все цветочки».

22 октября 2005 года в микс клубе «Душа и Тело» состоялась презентация нового альбома Лолиты «Формат»