LG KF700: мультимедийный телефон с потрясающим интерфейсом скоро в России

LG Electronics сообщила о поступлении на российский рынок нового мультимедийного телефона LG KF700, в котором сочетание трех методов ввода позволило создать потрясающий интуитивный интерфейс и обеспечить мгновенный доступ к многочисленным функциям.





С помощью оптимизированной навигации осуществляется мгновенный доступ ко всем возможностям LG KF700. Это первый в мире телефон с тремя различными способами ввода: через 3-дюймовый сенсорный экран, буквенно-цифровую клавиатуру и колесико быстрого доступа. Каждый из этих способов ввода является наиболее эффективным для определенных задач, что повышает интуитивность пользовательского интерфейса.

Колесико быстрого доступа с обратной стороны телефона быстро пролистывает шесть выбранных пользователем функций. Это можно сделать в любое время из любого приложения, а не только, когда телефон находится в состоянии ожидания. Также колесико быстрого доступа можно использовать для пролистывания страниц во всемирной паутине или электронной почты, регулировки звука и выполнения других функций.

Новые сенсорные телефоны производители часто лишают буквенно-цифровой клавиатуры из-за её ненадобности. Но данные исследования LG говорят о том, что она все еще востребована покупателями не только в силу привычки, но и потому что с ее помощью проще позвонить, и она превосходно подходит для набора текстовых сообщений. LG KF700 отвечает этой потребности.

Комбинируя различные способы ввода, можно сделать телефон LG KF700 еще более мощным и удобным. При просмотре интернета на широком сенсорном экране с помощью колесика быстрого доступа можно приближать и удалять веб-страницы. При отправке текстовых сообщений основные символы набираются с помощью буквенно-цифровой клавиатуры, а дополнительные — доступны на сенсорном экране, к тому же они могут меняться в зависимости от привычек пользователя.

Одной из главных мультимедийных функций телефона LG KF700 является оптимальный веб-браузер с доступом к Google Search, Блогам, Gmail, картам и Youtube. Поддержка сетей HSDPA 3G делает поиск в Интернете чрезвычайно быстрым, а также предоставляет другие возможности, например, видео-телефонию. Другие мультимедийные функции: MP3 — плеер, MPEG4 – видео плеер, 3.0 – мегапиксельная фотокамера, соединение Bluetooth и многое другое. Все это упаковано в тонкий и стильный корпус, с выраженным минималистичным характером.