HTC Touch Diamond. Новый супер хит среди коммуникаторов.

Новый Diamond коммуникатор компании HTC серии Touch, одно из первых устройств на рынке, сочетающее в себе совершенство высоких технологий, интуитивность управления и великолепный дизайн.





Мы все привыкли к тому, что такое умное устройство как Windows Mobile коммуникатор, должно выглядеть строго, но с выходом модели HTC Touch Diamond эти стереотипы рушатся. Надо сказать, что эксперимент компании HTC с выпуском функционального коммуникатора с дизайном присущим имиджевым моделям удался. Так, например, пробная партия коммуникаторов HTC Touch Diamond в количестве 50-ти штук была продана Интернет магазином всего за один день. Так быстро не продавались даже телефоны Apple iPhone в момент их первого выставления на продажу. Кстати даже упаковка HTC Touch Diamond говорит о том, что компания с большой любовью и вниманием отнеслась к своему новому детищу. Даже стандартный USB кабель идущий в комплекте с коммуникатором выполнен в духе HTC Touch Diamond.

Коммуникатор HTC Touch Diamond заключен в стильный лаковый корпус с элегантными гранями. Особенностью HTC Touch Diamond является сенсорный интерфейс TouchFLO 3D с эффектом легкой вибрации при прикосновении, отзывающийся на движения пальцев при прокрутке списка контактов, во время работы в интернете и запуска мультимедийных файлов. Также коммуникатор может похвастаться VGA-дисплеем, 3,2-Мп камерой и GPS-модулем. Коммуникатор HTC Touch Diamond предназначен для работы в сотовых сетях GSM/GPRS/EDGE (4 диапазона) и UMTS/HSDPA/HSUPA (7,2 Mбит/с), оснащена 2,8-дюймовым VGA-дисплеем, процессором Qualcomm MSM7201A с тактовой частотой 528 МГц и 4-я Гб встроенной памяти которую можно расширить при помощи карт памяти microSD. Коммуникатор HTC Touch Diamond работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional, имеет встроенный GPS-приемник и FM-радио. Из беспроводных модулей присутствуют Wi-Fi и Bluetooth 2.0. Габариты HTC Touch Diamond составляют 99x51x10,7 мм.