CatBox 360 – кошки тоже любят комфорт




Когда разговор заходит о комфорте, наши домашние животные явно имеют больше преимуществ, особенно когда дело касается зова природы.

Глядя на CatBox 360, я тут же испытываю желание установить какой-нибудь игровой микшер у себя в уборной. Но, забывая о своих потребностях, возвращаюсь к разговору о новейшем аксессуаре для кошек и котов.

Посещая CatBox 360, Ваш маленький пушистый баловень теперь может не отказывать себе в удовольствии увидеть настоящее игровое шоу. Видеоигра и случайная мелодия активируются, как только его лапки коснутся донышка автоматизированной уборной. Каждая лапка при этом дает начало новой ноте. Так что всякий раз, когда ваша кошка захочет посетить свою уборную, ее лапы буквально будут издавать нотки, а если она еще и сходит в туалет — CatBox 360 проиграет особенную мелодию, полученную путем умножения звуков.

Среди любимых треков вашей кошки отныне будут Пылкий Цап-Царап, Вальс Беспризорного Котенка и Кошачий Кулджаз. Впрочем, радоваться особо нечему, ведь разработчики CatBox, компания Pawsitivity, пока не огласили ни цены, ни примерной даты выпуска товара в продажу.

Источник