Анджелина Джоли и Бредд Питт переезжают во Францию

Знаменитая супружеская чета заплатила $60 млн за особняк с 35 спальнями: их соседями будут Джонни Депп и фронтмен U2 Боно.





Брэд Питт и Анджелина Джоли, или Брэджелина, как ныне кличут звездную пару журналисты, переезжают из США во Францию. Они подписали трехлетний договор на аренду огромного поместья в Провансе.

Здесь, во Франции, на родине своих мамы и бабушки, Джоли собирается родить близнецов. Говорят, до их появления на свет осталось совсем чуть-чуть.

Поместье «Шато Мираваль» расположено в горно-лесистой местности, на высоте более 300 метров над уровнем моря, и раскинулось более чем на 300 гектаров. Одну десятую часть территории занимают элитные виноградники. В имении есть свое озеро, 20 фонтанов, там растут 13 сортов оливковых деревьев.

Дом, куда заселятся Джоли и Питт, построен в XVII веке в классическом французском стиле. Внутри 35 спален, два бассейна, два спортзала, бильярдные, сауны, джакузи и, конечно, банкетный зал.

По сравнению с полуразрушенным после наводнения Новым Орлеаном, где до недавнего времени жили две звезды, новое жилье покажется им райским. В соседях у них будут солист группы U2 Боно, Джонни Депп с Ванессой Паради. Впрочем, как говорят в окружении Джоли — Питт, для них главное — тишина и уединенность.
А вчера ряд западных таблоидов, опять-таки со ссылкой на друзей пары, сообщили, что Брэд и Анджелина решили наконец пожениться. Свадьба тоже пройдет во Франции.