Самые ожидаемые свадьбы звезд

Конец лета и начало осени самое лучшее время для свадебной церемонии. Звезды тоже стараются назначить свои торжества на это время. Кто-то из представителей шоу-бизнеса уже официально объявил о своем бракосочетании, кто-то скрывает свои намерения, а некоторым уже просто неприлично тянуть со свадьбой…

Вся светская тусовка замерла в ожидании свадьбы продюсера Яны Рудковской и знаменитого фигуриста Евгения Плющенко. Церемония назначена на 9 сентября.




Жених и невеста пригласили около ста человек, а свидетелями станут Николай Басков и Лера Кудрявцева.



Подопечный Рудковской Дима Билан обещал жениться на своей девушке модели Лене Кулецкой еще накануне прошлогоднего «Евровидения». Через год после победы на музыкальном конкурсе певец подарил избраннице кольцо. Однако точная дата свадьбы до сих пор неизвестна.



Хотя светские сплетники говорят, что их бракосочетание может состояться в один день со свадьбой Рудковской и Плющенко.



Одну из самых обсуждаемых пар российского шоу-биза — Аллу Пугачеву и Максима Галкина женили уже не один раз. Однако Примадонна и ее молодой спутник жизни до сих пор ходят в статусе жениха и невесты.



Больше трех лет на все каверзные вопросы Алла Борисовна отвечает: «Нам просто хорошо вместе».



Поклонники Сергея Лазарева давно ждут свадьбы своего кумира с телеведущей Лерой Кудрявцевой.



На дне рождения знаменитой красотки пара публично объявила о своей помолвке. Правда позднее и Сергей и Лера пытались опровергнуть эту информацию. Однако ребят слишком часто видят вместе обнимающимися и целующимися.



Теперь уже мало кто сомневается в чувствах этой звездной пары.



Еще одна пара, которая у всех на устах — Николай Басков и Оксана Федорова. Несмотря на то, что экс-«Мисс Вселенная» пока еще состоит в официальном браке с немцем Филиппом Тофтом, в прессе постоянно появляются слухи о скорой свадьбе тенора и красавицы телеведущей.



Пара везде появляется вместе, держась за руки. А на последней пресс-конференции Оксана и Николай заявили, что мечтают о своих детях.