Как на праздник

Одна моя знакомая стояла недавно перед одним очень важным в жизни женщины препятствием — первым посещением гинеколога. Она, естественно, очень волновалась.
… Кстати, знаете ведь, бывают такие жидкие мыла, в баночках, там на кнопочку нажимаешь, и тебе в ладонь выдавливается мыло…
Так вот, время у нее было заказано сразу после школы, так что она захватила с собой именно такую баночку (или бутылочку) мыла, чтобы помыться перед этим страшным испытанием. Тут еще все нормально.
Гинеколог, который был мужчиной (не очень лучший выбор для первого-то раза, но говорят, что гинекологи мужчины лучшее… странно...), пригласил ее войти, лечь и все такое. Знакомая моя, очень волновалась, говорит, что даже коленки тряслись… Врач посмотрел и высказал свое мнение о том, что увидел: «Я посмотрю, что Вы прямо как на праздник собрались!» Девушка немного сконфузилась, но подумала, что все это нормально. Далее процесс прошел хорошо и безболезненно.
НО! Прийдя домой она стала разбирать свою сумку, и…
… И еще раз «кстати», знаете, ведь сейчас у нас в моде блестки… и теперь придумали такие «жидкие» блестки, от которых тело потом все блестит, которые находятся в баночке с кнопочкой, которые выдавливать надо… такие блестки на праздники, вечеринки классно делать…
Так вот именно ТАКУЮ баночку (бутылочку) нашла моя знакомая у себя в сумке… вместо мыла…