75-ый ежегодный Клубничный фестиваль во Флориде

В солнечной Флориде проходит клубничный фестиваль.




Яркие разноцветные огни освещают аттракционы на Клубничном фестивале во Флориде 12 марта. (CHRIS ZUPPA, Times)



Аттракционы светятся в ночи на Клубничном фестивале во Флориде. CHRIS ZUPPA, Times



16-летний Стэн Уитчоски из Плант Сити задремал в ожидании начала юношеского конкурса бычков на Клубничном фестивале во Флориде 10 марта. Уитчоски сказал, что это был долгий день для многих детей, участвовавших в конкурсе. «Сегодня у меня был оценочный экзамен, — объяснил он. – Сегодня у многих детей был этот экзамен, так что они прибегали сюда, кормили своих бычков, затем бежали в школу, а затем возвращались обратно». На вопрос, хорошо ли ему спалось на этом стуле, он ответил: «Трудно в это поверить, но он довольно удобный. Можно положить голову, вытянуть ноги». (STEPHEN J. CODDINGTON, Times)



10-летняя Саванна Уайт держит свою курицу по кличке Джуниор, стоя в очереди для проверки кур на пригодность для участия в выставке кур. Саванна с семьей прибыли на проверку одними из первых. (SKIP O'ROURKE, Times)



Пол Робертся из Эшборо, штат Северная Каролина, развешивает мягкие призы у своего аттракциона «Поймай утку». Роберт поставил свою палатку за день до открытия фестиваля. (SKIP O'ROURKE, Times)



Рабочие разбирают мягкие игрушки – призы для различных аттракционов – за день до открытия Клубничного фестиваля. (SKIP O’ROURKE, Times)



Гейл Силион катается на аттракционе со своим 4-летним внуком Донни Вебстером в день открытия фестиваля в Плант Сити. Силион приехала на фестиваль из своего родного города Торнтона, штат Пенсильвания. «Зимой мы любим путешествовать, а во Флориде так хорошо, — говорит она. – Мы уже второй год подряд приезжаем на Клубничный фестиваль. Нам очень нравится». День открытия фестиваля совпал с Днем пенсионера, и все посетители парка «за 60» получили скидку в 2%. (STEPHEN J. CODDINGTON, Times)



Кристина Д’Анджело из Клиауотера ест клубничный десерт в день открытия Клубничного фестиваля 4 марта. Кристина Д’Анджело говорит, что она приезжает на фестиваль каждый год, чтобы насладиться приятным вкусом клубники. «В этом году они особенно хороши, — говорит она. – Хотя они каждый год все лучше и лучше». (STEPHEN J. CODDINGTON, Times)



Зрители смотрят поросячью гонку в день открытия Клубничного фестиваля в Плант Сити, Флорида. (STEPHEN J. CODDINGTON, Times)



14-летний Кайл Ли приводит в порядок своего бычка по кличке «Наполеон» на фоне американских горок. (STEPHEN J. CODDINGTON, Times)



Яркие огни освещают аттракционы на Клубничном фестивале 12 марта. (CHRIS ZUPPA, Times)



Огни подсвечивают аттракционы ночью 12 марта. (CHRIS ZUPPA, Times)



Аттракционы светятся в ночи на Клубничном фестивале. (CHRIS ZUPPA, Times)



Молодые люди стоят в очереди, чтобы попасть на Клубничный фестиваль. (CHRIS ZUPPA, Times)