Лучший Карнавал (74 фото)

После грандиозного открытия набережной, которая «круче чем в Ницце», предполагалось, что тысячи туристов со всего мира хлынут неиссякаемым потоком в Ижевск. Ну и чтобы держать марку и не упасть в грязь лицом перед иностранными гостями, было принято решение о карнавале. Ну правильно, если набережная круче чем в Ницце, надо чтобы карнавал был круче чем в Рио.




Сам я наряжаться в костюм не стал, как собственно не наряжались и большинство жителей города. Но нисколько не расстроившись этому факту прибыл на карнавал. Первое что бросилось в глаза- дворец президента, перекрашенный почему-то в яркий канареечный цвет.



Карнавал по Ижевски, это переодетые люди в грузовичках, которые проезжают перед эстеблишментом Ижевска и машут ручками. Есть еще и пешие участники карнавала. Отличительная особенность нашего карнавала в том, что к основной массе зрителей, простым горожанам карнавальное шествие, как правило обращено тылом. А лицом по нерушимой традиции именно к руководству.











Создалось впечатление, что на центральной площади планировались масштабные ритуальные мероприятия, под эгидой «Единой России».

















































Этот суровый дружинник при попытке выйти из колонны доставал свой маузер и наказывал нарушителя.



Новая ступень модернизации ВПК. Детская экологически чистая энергия.













Привыкай. По старой традиции наших праздников тебя тоже когда подрастешь будут добровольно-принудительно выводить на карнавалы. Как и папу.



Пареньку из РЖД, кажется немного стыдно нести плакат с флагманом мировой автомобильной промышленности.























У нас все по Европейским меркам.





















Была представлена инновационная техника для пожаротушения.





















К народу задом, к властям передом…







А неподалеку играл дедок…вот его я с удовольствием послушал…