Бар с русалками

В Сакраменто вот-вот откроется новый бар “Dive Bar”, главной “фишкой” которого будет длинный аквариум над барной стойкой, в котором помимо экзотических рыбок будут плавать…русалки.





Эйми Алехандра (слева) и Эллен Хэнкок отрабатывают движения в костюмах русалок в баре «Dive Bar», который скоро должен открыться в Сакраменто.



Рэйчел Смит со своим хвостом перед погружением в аквариум.

Рэйчел Смит принимает душ перед погружением в аквариум, чтобы смыть любую косметику или лосьон, которые могут навредить рыбам в аквариуме.



Рэйчел Смит моется перед погружением в аквариум с рыбами в баре «Dive Bar». Ее макияж делала Роуз Хилл из компании «Los Gatos», которая занимается профессиональным гримом для актеров в фильмах и на телевидении. Вся косметика – водостойкая и безвредная для рыб.

Рэйчел Смит надевает хвост русалки перед погружением под воду.



Рэйчел Смит в образе русалки над барной стойкой в клубе «Dive Bar».

Эллен Хэнкок отрабатывает движения в аквариуме.



Рэйчел Смит.



Рыбка в аквариуме над барной стойкой в баре «Dive Bar» в Сакраменто.



Профессиональный визажист и гример Роуз Хилл наносит макияж на Клэр Леман. Хилл разработала эскизы грима для всех русалок (на стене сзади) и объяснила, как они сами могут делать его.



Профессиональная русалка Линден Уолберт (слева) из Лос-Анджелеса проконсультировала девушек, нанятых для роли русалок в баре. Справа – гример Роуз Хилл.

Рэйчел Смит в аквариуме.



Эйми Алехандра (слева) и Эллен Хэнкок всплыли глотнуть воздуха.

Рэйчел Смит.

Эйми Алехандра выходит с платформы после выступления в аквариуме.