24-летняя певица и звезда телесериала «Голливудские холмы»

24-летняя певица и звезда телесериала «Голливудские холмы» Хайди Монтаг (Heidi Montag) призналась, что обладает психологической зависимостью на почве пластических операций. «Достаточно сделать это всего один раз, увидеть, как твое тело и лицо меняются в лучшую сторону, и остановиться ты уже не можешь», — поделилась Хайди с журналистами.



Первый раз девушка посетила хирургов в апреле 2007 года, чтобы сделать ринопластику и несколько инъекций коллагена в губы, а также увеличить грудь.









«После каждой операции я подхожу к зеркалу и вижу себя обновленной, избавленной от какого-то изъяна или просто небольшой недоработки природы. Ради этого ощущения я готова на многое», — рассказала Монтаг вскоре после операции.

В 2009 году пластике подверглись ягодицы Хайди, и ее лицо – в частности, брови. Кроме того, звезда повторно отважилась на увеличение груди и изменение формы носа. А в январе 2010 года в интервью журналу «People» популярная блондинка поведала миру, что в том самом 2009 году, ее тело подверглось 10-ти операциям за 1 только день, что поставило здоровье девушки под серьезную угрозу. Более того – во время этих метаморфоз звезда чуть не умерла от наркоза: «Я чувствую себя словно в ловушке. Все время принимаю болеутоляющие, они уже перестали помогать, не могу обнять своих собак, не могу заниматься спортом, мне приходится шить одежду на заказ!»

Чуть позже Хайди планировала уменьшить свой внушительный бюст, но в связи со смертью ее пластического хирурга, Фрэнка Райана (Frank Ryan), возможность проведения операции была поставлена под сомнение.

«Я хочу обратно вернуть свой нормальный размер груди», — чуть не плача признавалась Хайди Монтаг в своих интервью.