Уродливое агентство моделей (15 фото)

Если у вас выбиты передние зубы или волосы сожжены многочисленными окрашиваниями,
Отлично! Вы нам подходите!




Здесь собраны фотографии из модельных агентств Лондона, в которых быть «страшным» означает, что вы получите работу. А все потому, что эти мужчины и женщины зарегистрированы в книге одного из крупнейших в мире агентств – Уродливого агентства.

Модели этого агентства снимались в огромном количестве фильмов – от «Джеймса Бонда» до «Маркса и Спенсера».


Здесь можно увидеть людей разных типажей.


В противовес различным реалити-шоу типа «Топ-модель», эти «фрики» создали собственную передачу. Программа «Самые уродливые модели Великобритании» выходит с 26 августа в 11 утра по пятому каналу в Лондоне.


Томми Мэттисон…


… мастер по скорчиванию рож.


Уродливые модели работают уже 40 лет, и владелец агентства 47-летний Марк Френч утверждает, что его цель заключается в том, что традиции – это уже неинтересно.


«Что отличает уродливых моделей, так это то, что они довольны собой», — говорит Марк.


«Сегодня модели настолько однотипны и обычны, что хочется найти кого-то другого».


«Наши модели работали для всех от Кельвина Кляйна до журнала «Italian Vogue», и на них есть довольно большой спрос».


«Что касается фильмов, наших моделей можно увидеть во всех фильмах про Джеймса Бонда, а недавно мы закончили последнюю часть «Гарри Поттера». Мы открыли новые вакансии, и очереди желающих не было предела».


«Удивительно, когда видишь, как старые дамы стоят в одной очереди с татуированными громилами, и все хотят попробовать себя в кино».


«У нас много людей, которые довольны своим внешним видом…»


«… у нас есть полная женщина, которая была недовольна собой, но как только ей дали роль веселой толстушки занимающейся любовной магией, она начала по-другому к себе относиться».


Марк и его «уродливая» команда ищут людей по всей Великобритании и в США, чтобы пополнить свои ряды, в которых уже около 1000 моделей.