Самые красивые звёздные брюнетки

Моника Беллуччи


Итальянская киноактриса, давно покинув модельный бизнес, не перестает сниматься в кино.
Однажды Моника отвергла предложение журнала о фотосессии ценой более 3 миллионов долларов, зато появилась на обложке «Esquire», одетая только в чёрную икру. С 2001 года Моника Беллучи является лицом ювелирной компании «Cartier».

Одри Хепберн


Британская и американская актриса, фотомодель и гуманитарный деятель. Получила «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме 1953 года «Римские каникулы», а также номинировалась на премию четырежды. В 1999 году Одри Хепбёрн была поставлена Американским институтом киноискусства на третье место в списке величайших актрис американского кино.

Джози Маран


Американская топ-модель и актриса. Ее карьера модели началась в 12 лет. Джози Маран не верит в супружество, собирается уйти из модельного бизнеса, переехать на Гаваи, чтобы воспитывать детей, начала заниматься йогой, старается есть натуральную пищу и пытается бросить курить.

Инна Гомес


Инна Гомес — российская актриса и фотомодель. Участница реалити-шоу «Последний герой»

Деми Мур


мериканская киноактриса в представлении не нуждается. «Алая буква», «Стриптиз», «солдат Джейн» — фильмы, которые смотрел каждый. На ее любовнм счету — Фредди Мур, Брюс Уиллис и Эштон Катчер, которого она старше на 16 лет.

Синди Кроуфорд


Американская супермодель, ведущая MTV, актриса. Отличительная особенность Синди Кроуфорд — заметная родинка над губой. Она так сильно связана с этой чертой, что даже появилась в рекламной кампании шоколада, «слизывая» собственную родинку.

Натали Портман


Известная израильская и американская кино- и театральная актриса. Портман в 8 лет стала вегетарианкой, отказавшись от мяса всех видов, после того как увидела демонстрацию хирургического лазера на цыпленке во время медицинской конференции с её отцом.
А спустя несколько лет отказалась от всех остальных продуктов животного происхождения. Натали защищает права животных и окружающую среду, была членом труппы World Patrol Kids. Она не носит мех, перья и кожу.

Анжелина Джоли


Американская актриса, фотомодель, обладательница премии «Оскар», а также трёх премий «Золотой глобус» и двух премий Гильдии киноактёров США, посол доброй воли ООН, мать шестерых детей.

Кэтрин Зета Джонс


Британская актриса замужем за голливудским актером Майклом Дугласом. У них двое детей — сын и дочь. Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас родились в один день — 25 сентября с разницей в 25 лет.

Айшвария Рай


Индийская актриса и фотомодель. Победительница конкурса «Мисс мира» 1994 года.

Летиция Каста


В 15 лет она получила приглашение от модельного агентства «Madison Models» и вскоре стала фотомоделью в журнале «Elle». В фотомодельном бизнесе Каста с легкостью брала одну вершину за другой: обложки журналов, рекламные контракты с известными брендами.Мать троих детей.

Софи Лорен


Итальянская актриса и певица. Обладательница почётных премий всех основных кинофестивалей.

Меган Фокс


Американская актриса и фотомодель. Известна по своим ролям в фильме «Трансформеры». В конце 2009 года стало известно о том, что актриса купила шикарный особняк в одном из самых престижных элитных коттеджных посёлков Россий — в Жуковке. Дом обошёлся Меган Фокс в 5 миллионов долларов США.

Бипаша Басу


Бипаша Басу — индийская актриса, снимается в Болливуде.

Скарлет Ортиз


Скарлет — венесуэльская актрисса, также была мисс Венесуэллы в 1992 году.

Жанг Зи Лин


Жанг Зи Лин — первая мисс Мира с восточной Азии. В 2007 году завоевала титулы: Miss China World, Miss World Asia Pacific, Miss World Top Model, Miss World.

Хаифа Вехбе


Ливанская модель, актриса и певица. В 2009 году получила титул самой популярной ливанской певицы.

Оксана Федорова

Российская фотомодель и телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург» (1999) и «Мисс Россия» (2001). По образованию — юрист. В 2002 стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная», проходившем в Пуэрто-Рико. Спустя четыре месяца лишена звания в связи с нежеланием исполнять обязанности победительницы.

Ева Мендес


Американская актриса ни раз бывала в списке топ 10 самых красивых женщин мира.

Cальма Хайек


Самая успешная мексиканская актриса в Голливуде. Несмотря на не очень хорошее знание английского языка, Хайек переехала в Лос-Анджелес в 1991 году для обучения актёрскому ремеслу.

Брук Бёрк


Американская актриса и фотомодель. Ведущая реалити-шоу Wild On! (1999-2002) и Rock Star (2005-2006). Победительница седьмого сезона Танцев со звёздами (США).

Кейт Бекинсейл


Английская актриса, известная по фильму «Клик: с пультом по жизни».

Джессика Альба


Теле- и кинокарьера для Альбы началась в 13 лет.