Спалились после публикации фотографий на Facebook

Банда, которая угнала ряд дорогих автомобилей, принадлежавших самым богатым жителям Лондона, попалась после публикации фотографий на Facebook, в том числе одной, где преступники сделали сэндвич из денег.



Банда из восьми человек украла девять автомобилей таких, как: BMW, Range Rover, Porsche и Mercedes, а также ювелирные изделия, телефоны и ноутбуки в ходе 15 отдельных краж.



Полиция, наконец, поймала преступников после того, как один из членов банды разместил свою фотографию на Facebook, на которой было запечатлено, что он сидел на капоте украденного черного Range Rover. Два других члена банды были изображены с украденным автомобилем Mercedes AMG C63 стоимостью 100.000 фунтов стерлингов.



В результате семь членов банды признали себя виновными в угонах, а восьмой участник группировки отрицает какую-либо причастность к заговору с целью кражи автомобилей, но был признан виновным судом присяжных.



Один из автомобилей, который был найден и возвращен владельцу, банда снова попыталась угнать, используя перепрограммированный ключ. Их попытка была замечена владельцем автомобиля, который пытался догнать воров.