经过40年的备用哪些女性

搜索结果 我们最近进行了一项调查,我想与大家分享的成果。我们问女人四十多年来,他们很后悔。搜索结果 这项研究将越来越多地为那些谁现在二十,三十是有用的。对我来说,现在最点半,我理解这个“黄金时间”。所有的资源后,时间已经用尽,而每个时代都有它的目的。任何年龄段的学习,还有 - 结婚有 - 临盆,有 - 以提高家庭,有 - 做一些在世界上良好,并且是 - 祈祷。而30岁的计划几乎一切。搜索结果 判断自己 - 健康仍然没有担心。强制了很多,我有精力和乐观。已经有父母的独立性以及一些内心成熟 - 什么你不能证明这一点。还有就是我想要的东西的理解,我喜欢什么。也就是说,我知道我自己 - 至少有一点。我仍然可以有孩子。有他的肩膀头 - 已经在思考自己的行为所带来的后果。一般情况下,很多事情我可以和知道怎么办。搜索结果 但是有一个悖论 - 很多东西的时候可以,很容易迷失在所有的多样性。对于一般妇女的选择是一件可怕的事情。如何优先?有什么好做30?要成就一番事业?围着球场跑?为了生下孩子?做慈善工作?但是,可以等待以后呢?然后我会去教堂?然后,他将学习如何做饭?然后,我看到的世界?_爱 其实,知道选择所有的艰辛在这个黄金时代(虽然每个时代都有它的优势),我们进行了研究。搜索结果 我们proanketirovano(在撰写本文时)1966年的妇女,其平均年龄为46岁,7年。结果 有16个主要的问题。结果 这是可能观察到的几个选项,因此总共有超过7500的响应来了。结果 受访者中,也有那些谁是38-39,也有那些谁是69-78。结果 感谢所有谁与我们自己的意见,想法和故事分享。结果 我们有更多一点来过滤那些没有谁40 - 甚至接近 - 谢天谢地,这是很少结果 因此,我们问的女性他们现在后悔自己三十多岁。他们会做什么不同的,将建议其他。和成果的基础上,我们得到了前5。结果 5日搜索结果 遗憾的是,不加强与丈夫的关系 - 601人 - 的受访者搜索结果30% 事实上,这是在世界上常见的。孩子出生,有工作,有计划,大量的能量。而忘记了还有一些她的丈夫。谁需要我们的爱,谁也希望我们的一些关切,也谁需要我们的信任和钦佩。搜索结果 “我生下了另外三个孩子中的一个。我的丈夫很高兴我。我们上调在一起。但几乎总是我们是唯一的父母。我们不再是一对情侣。彼此,我们谈到只有孩子。我们一切为了孩子着想。现在的孩子已经离开了,我们互相独显。我不知道这个人,如果没有他,我最近庆祝结婚三周年»博客 玛丽娜,56年搜索结果 “我结婚的时候,一切都很好。然后我们决定,是时候要孩子,我们有我们的老大。去上班,认识到没有高等教育的任何地方(当时我是中专),“是”丈夫。我通过研究并行诞生最年轻的着迷,我决定一次上帝​​给了丈夫高兴手段来定。这是非常难以调和,而是要帮助父母,丈夫,用来给我写一个演讲,我坐在孩子们,一般来说,正确的 - 特许。搜索结果 他继续在专业工作,并开始转动。首先一点,好,那这样的晚上奉献的工作,在晚上,然后多了,并没有注意到,我没有时间跟孩子们走在丈夫的怀里坐,烤蛋糕回家。但所有这一切,更是前一段时间,和主力军。搜索结果 现在,我不知道是什么人在他们的业余时间做。痛苦地意识到初期,当我去度假。而最糟糕的事情是,如果孩子们留出时间,因为它是必要的,它并不总是在她的丈夫,他是一个成年人,他就明白了。其结果是,近五年来,我们分开睡,我有点不察觉当它发生。现在我必须要恢复这些关系»博客 伊琳娜,38年搜索结果 “我们在其他意识形态的时代长大。我们把女职工,积极分子,都为祖国的利益。我记得在他的日记中写,我们测试的饱腹感,遗憾的是没有空间的壮举。搜索结果 随后,在所有移民和困难,缺乏资金,九十年代,和这么多的苦难和悲痛私人的请求。很多人当时也没有生活中的情况下应付。我很幸运留下来可能是因为小的增长和结实的身材,精神力量在他的脚。搜索结果 因此,所有的年轻女孩和妇女molodyaschimsya,祝精神力量,相信自己,最重要的,不要,不求独处和自给自足的女人。女孩,最好是做个贤妻良母,而不是成为一个好工人。这项工作将拥抱和不断扔你落水,有很多我们的。没有什么比家庭,最好的孩子和孙子们更好的,当然,质量可靠,爱丈夫。我的梦想是永远都结合成对的,我知道了很多关于孤独,没有它不想要的!被人爱和快乐,爱自己!»博客 塔蒂亚娜59岁搜索结果 第四搜索结果 遗憾的是,尽一切努力花在工作,并关闭时间不 - 674 34%的搜索结果 这是当它是一种耻辱,不工作的时候一个典型的情况,是izhdivenkoy。和幼儿园,prodlenki阵营均事物的秩序,被视为对所有一大福音。妇女建立了BAM,事业,美好的未来。搜索结果 虽然现在的情况是没有太大的不同 - 工作的已婚妇女的比例现在更高。目前,妇女做生意,成就一番事业,以及多个高等教育的好评。要独立,自给自足,为自己和家人,你的孩子,你需要的一切 - 甚至超出。购买公寓,汽车,山寨,度假,许多玩具...搜索结果 这是正确的?如果事情我们做的,最多的一天在办公室里,没有亲人,远离家乡,不要错过?原来,许多妇女感到遗憾的是他们没有看到他们的孩子长大了,他们无法与他们下一步。一些初始设置的优先级不同地,一些决定改变的过程中的东西,这个顺序,有的已经理解的仅晚得多的后果。搜索结果 “现在我意识到,我所有的从我从没想过要当妈妈的最大问题,她的女儿。我一直觉得特别专家 - 合格的工程师。所以我努力工作,不断失去的使命。当我的孩子病了,在他们旁边是丈夫和婆婆。但我不知道。我没有时间。现在我的女儿差不多四十。我们没有与她对话。它削弱你的生活,我不能做任何事情»博客 伊琳娜,62年搜索结果 “我结婚太早。婚姻有三个我最喜欢的漂亮的姑娘。在我受教育的孩子之间(先毕业学校缝制,然后教育研究所)上不可能的学位,但工作。我想尽办法建立一个职业在孩子无尽的疾病和各种家庭困难而告终。搜索结果 后来有一天,我丈夫和我决定是时候停止我的“工作”这些毫无意义的尝试,我终于尘埃落定回家。但是,我一直以为酒榨孤独 - 很多朋友是成功的,已经建立了一个辉煌的职业生涯,而且我会坐下,终身从他们的盆?这样的问题,我住了好几年。搜索结果 但是有一天,来看望我们看着我的朋友 - 商人(成功由社会中的所有标准 - 职业生涯,汽车,公寓)。我和我的女儿都在厨房忙碌 - 烤比萨饼和女友坐在沙发上,看着我们。搜索结果 突然,我看见她眼中的泪水,她对我说:“主啊,你有什么快乐!”,它是在这一刻对我的成功的疑虑没有消失如烟!突然,我恍然大悟 - 我是最幸福的,最成功和最必要的!搜索结果 有一个女人,而不是被人爱,希望和必要的没有更大的欢乐。在事业和机器不拥抱你的家庭温暖的小胳膊绕在脖子上,烤比萨饼和你在一起!我的生活多亏了你,你开发的方式!»博客 纳塔利娅,40岁。搜索结果 “女友38岁。她的孩子 - 第一个期待已久的,他是4岁。他开始上幼儿园。经过与他战个月,老师带来了他的母亲骂她对一些轻罪的孩子。搜索结果 听独白教学阿姨:“我告诉他 - 你是个坏孩子,因为......”这放肆otvechaet-她,“如果你知道我妈妈爱我,你就不会说»博客。 妈妈打电话来批评它为这个大胆的冰!搜索结果 如果我作为znala-我的爱能保护我的孩子在对阵系统的战斗 - 我只一直在做。事实证明,我的女儿,走在1级,无法保护自己的启蒙老师(类是芭蕾,和孩子们,她打她的头在桌子上,它是城市哈尔科夫,而不是一些村)。我发现这个在今天,当女儿6个月心理分析会议后告诉我的。它不会学到。»博客 奥尔加,48年搜索结果 这个话题对我来说非常重要,我一直在想着如何不走的太远,以分发的力量。最重要的问题,我问自己 - 如果我做这做那 - 那会让我的孩子?我只记得太清楚了他的童年。妈妈养育了我独自一人,她学习和工作。因此,我经常花了晚上与朋友,我是从我母亲的花园女友拍摄。有一次甚至忘了拿 - 我还记得那天晚上。在家里,我是无法忍受的孤独和悲伤。我想念我的母亲当时非常多。而对于你的孩子,我尽量不这样做。在那里,与他们同在。搜索结果 “有一段时间我是一个工作的妈妈和妻子与外部世界的自我实现一个强烈的偏见。它得到了我作为总会计师,有时留在家中生病的孩子的语句在5 - 7年在分娩过程中来看,并开始工作。奶奶还是太不退役,所以选择很少。搜索结果 我劳动了一天10-12小时,只来得及,他下班跑回家,把女儿睡觉。这不是问题本身养活我们 - 我结婚了。但成见从外部强加的,我跑了 - 社会的成功,被美丽的事物收入状况,休息度假胜地等的追求 - 所有这一切对我来说是不是自己的孩子的身心健康更重要。搜索结果 在这里,我住 - 我的丈夫和我花几天在办公室,独自在家的女儿。当我剪一个作业,框架 - 另一方面,对于我来说,纠错过程就开始了。与孩子。物理,特别是 - 女儿的心理健康状况有待改进很多。生命的力量“栽种”我的房子(虽然我仍然惯性继续定期寻找一个永久的工作),我成为许多个月,年的母亲。通过观察,我们实现的。搜索结果 优先顺序发生了巨大变化。我重新学会了爱他的已经相当一个成年的女儿,从学校满足她在等级9-11在2-3个没有这样做的时候。它开始进行与她的长期亲密交谈,解开她的心理问题的纠结,把它与它​​的所有功能,用爱心和关怀对待她受伤的心脏。搜索结果 渐渐地,这是困难的,一步一步,情况开始好转。但是,我几乎是在每一个词的意义失去了它。现在我有一个完全满意的,有才华,大人小孩,我们与他们建立了一个小型和谐的家庭,那里是爱与关怀。如果生活使我选择“工作或家庭的”我甚至怀疑出现,到喜欢什么。»博客 加林娜42岁搜索结果 第三名搜索结果 遗憾的是,我走遍了一点,一个小东西看到 - 744人 - 的受访者搜索结果38% 严格地说,有为时不晚80年了。这不是谁长大飞走了,而不是有其局限性生育年龄的孩子们。现在的问题是,在我国退休年龄我们失去了生活,并开始为了生存的机会。我们的养老金领取者不周游世界,如德国或美国。最大 - 只在全国搜索结果。 因此,对于那些谁在这里退役,我认为,两个重要组成部分。搜索结果 我没有走过,可以使人们 - 延期。结果 现在我可以去,但我没有钱(与健康)结果 也许这就是为什么我们没有送任何关于它的故事。试想一下,700的故事 - 没有一个关于旅行和国家。这让我不知道它是如何仍然是我们的愿望,而不是社会的载体。搜索结果 请记住,这毕竟是40多岁 - 尚未养老 - 你可以管理!随着时间和孩子们长大了,如果有的话。而且还存在这样的可能性 - 而且有可能还在后头搜索结果! 行程 - 它不一定是远很长一段时间并且是昂贵的。搜索结果 第二名搜索结果 遗憾的是,生下了几个孩子 - 744人,38%甚至是113人,堕胎搜索结果对不起 在这样一个项目的调查没有,但许多在故事中写了一篇关于这一点 - 所以我想在这里补充尚未 - 做了流产。我不想在这里引用了很多这些故事几乎都是一件事的 - 流产由青年再长无力承担,并生下一个孩子的。这样的故事有60多件,许多只是在调查还说,关于堕胎的遗憾。搜索结果 “我很抱歉,做人工流产。我想我还是要学,我很年轻,这个人没有那么聪明,负责...等等。 (如果不是这样......为什么睡了他?你首先需要思考,然后开始一段感情。)»博客 伊琳娜,38年搜索结果 “如果至少有一个女孩在困难的情况下,它会停下来,留出时间思考,我会很高兴。结果 结婚20年。他有意识地结婚。而且怎么也不会变成生活中,始终立足于童年的感觉。 7-8岁,早知道我肯定结婚,我有很多孩子。从15至16年的坚定信念,婚姻,一劳永逸。结果 怀孕已经到了婚礼。做人工流产。 1993年结果 现在看年表:结果 1994年 - 操作(异位妊娠)结果。 1995年 - 早产,儿子死两天后结果。 1999 - 出生的时候,女儿去世后,两个操作结果。 1998 - 流产6个月结果。 2001g-稽留流产12周。结果 而这个被称为TAA-负担婚育史。结果 传统医学也无法解释什么。结果 一切。这结束了我坚韧和我的丈夫和我“封闭这个话题»。结果 然后,几年后,有一对夫妇怀孕。它结束得很早,所以对我来说不再是一个很大的冲击。结果 底线。现在女儿已经3岁,她是我们从一个童话的女孩。这是我们的礼物。在所有的感官。 Namolennye和来之不易。我应付。像我和我老公它被赋予,只有上帝知道。搜索结果 多多保重。更仔细地善待自己!»博客 纳塔利娅,39年搜索结果 关于少数患儿的出生的点,永久放置第二位。有人尚未决定第二个孩子,有人停在了两个,有些遗憾的是他们没有生育连一个。搜索结果 “当我二十,似乎为时尚早繁荣。所有生下,我被等待着什么。我老公问有个孩子,我问等。还有很多工作要在三年内完成五年计划。然后,他三十。分娩是在社会舆论有点晚了,我已经决定,我的时候还没有到来。最首要我的职业生涯。我丈夫在等着。四十年。我每次都答应了他,明年 - 我成功了,我是老板搜索结果。 当我43 - 他已经走了。另一个。雅戈尔。曾经他生了两个pogodok。然后另一个。而我一无所有。我不需要做任何我的职业,不是一个巨大的公寓里,没有车。没什么。我试图怀孕 - 没有工作。甚至到了医生寻求帮助。搜索结果 今天我几乎60.我的女友已经是祖母。我微笑在他们的脸上,说什么我感到遗憾。但在我的心脏很大的痛苦,我没做的最重要的事情。我自己并没有专门给任何人,现在我没有用的人。不要重蹈我的覆辙!»博客 奥尔加58岁搜索结果 “我想实现财务独立,并开始寻找不同的方法来建立一个企业。激情完全拥有我的模式,13年我跌出了女人的生活,并没有找机会建立一个企业。怎么我今天很遗憾这些失去的岁月!因为这是30年和40之间的时间,当你需要建立自己的家庭时,有孩子。好吧,我设法生下女儿嫁出。而这个时候,我不活了作为一个女人 - 不是附近的人,没有创造力,废弃的房子,只想到如何赚更多的钱。搜索结果 我什么都没有,但我还是很努力的最有趣的事情。多少钱的这个时候泪水,艰难的职业关系,失望。所有这一切的结果是可以预见对于那些谁学习知识 - 纯粹的空虚在我的心脏,没有钱,没有关系。感谢上帝,这个时候我就Gadetsky讲座得到了,我有足够的智慧去了解它,并把他的生命。搜索结果 Но как только я перестала искать возможность заработать деньги, ко мне «пришла» хорошая работа по той специальности, на которую я училась сразу после школы, и из которой ушла в экономисты для возможности больше зарабатывать. Деньги стали ко мне приходить легко.搜索结果 И самое главное — в мою жизнь пришла любовь, я встретила достойного мужчину. Да, началась совсем другая жизнь, и можно было бы радоваться гораздо больше, если бы не возраст. Как ни крути, а у каждого возраста есть своя задача. В моем возрасте уже нужно учиться быть бабушкой и передавать мудрость молодому поколению. А я только сама учусь этой мудрости и мечтаю еще о детях. Потому что это непозволительно мало — родить и вырастить только одного ребенка. Да, у меня выросла очень хорошая дочь (хотя приходится теперь менять многие мужские установки, заложенные мной, на женские), но я мечтала о большем. Да, можно и после 40-ка все изменить, но это гораздо труднее. Поэтому осознайте себя женщиной как можно раньше, и поверьте, что если вы реализуете свое женское предназначение, все остальное в вашей жизни обязательно сложится.»

Татьяна, 45 лет

«В моем городе у меня не было родных, а мама умерла. Старшей дочке было 9 лет. Я забеременела двойней, На «дворе» кризис, безработица, у меня нет работы вообще. Супруг сказал, что в его роду нет двойняшек и неизвестно откуда такая беременность… ушел. Мы с дочкой остались вдвоем. Страшно очень было, как я одна без супруга, мамы, родных.

Когда я была в положении, мои подружки негласно взяли надо мной шефство — чуть что — они рядом. Вещи для малыша как в сказке откуда-то появлялись(то подружки принесут, то появится возможность заработать и купить, или просто почти чужие люди дарят).

Родила двух чудесных мальчишек, Сама. Без кесарева. Да, было очень не спокойно, тяжело физически — мальчишки сосали грудь каждые 2 часа, машинка-автомат после 2 недель беспрерывной работы просто сгорела. Но по волшебству и машинка появилась, и памперсы подарили чужие люди с которыми раньше работала.

Все было очень непросто, но сейчас дочке 21, мальчишкам 12, и мы с улыбками вспоминаем, как наша неудобная огромная коляска перевернулась, когда я оставила дочку одну, чтобы занести продукты домой, как мы одновременно просыпались от тишины в доме, а наши безобразники научились распутывать резинки на дверцах шкафов и ровным слоем по всей квартире рассыпали все сыпучие продукты. Было и бывает очень непросто.

Но если вам Бог подарил детей — вся вселенная будет поддерживать вас! Это я теперь знаю наверняка.»

Лада, 42 года

«Вышла замуж в 25 лет, родила старшую дочь в 26 лет. Роды были тяжелые, потому что попала в пересменку медперсонала и никому не было дела до меня. Травма головы у ребенка. Врач констатировала будет инвалидом. Тем не менее, дочь выкарабкалась. Сама медик, прекрасно понимаю какие последствия могли быть. Перед школой проблемы: логоневроз, заикание. Логопед, уколы, массаж, но улучшение не большое. Была с дочерью строга, все врачей слушала. С дочерью контакт нулевой. Не давалась ни обнимать, ни целовать себя.搜索结果 О втором ребенке не было и речи. Бабушка чужая дала совет: молись и желай здоровья дочери, и еще проси детей. Я мусульманка по вероисповеданию, пошла в мечеть, купила молитвенники с переводом на русский язык и потихоньку начала.搜索结果 Прошло 14 лет, мы учимся в обычной школе, в обычном классе. Хотя педагоги в первый класс определили нас в коррекционный, мы не сдались. Да, мы не закончим институты, но среднее профессиональное образование у нас будет. Дочь меня любит, у нас с ней доверительные отношения по мере возможности. И я не настаиваю ни на пятерках, ни на четверках. Самое главное это ее счастливые глаза, что ей нравится учиться в этом классе, нравится ее педагог. И спасибо за все Богу! Он дал мне силы преодолеть этот урок!

Спасибо Богу за вторую дочь. Ее любовь к нам смогла вылечить меня и старшую дочь. Через вторую дочку я многое поняла и приняла. Мой вам совет: не бойтесь рожать вторых и третьих детей, если даже с первым у вас проблемы. Их и ваша взаимная любовь дадут вам силы и помощь!»

Лера, 41 год

Хотя на самом деле даже здесь возможны разные варианты – в любом возрасте. Если есть желание и стремление, есть любовь в сердце, которую хочется подарить детям…

«Наша дочь родилась в 92 году. Мы жили и работали на БАМе. Начался целенаправленный развал дороги и всего, что было с ней связано. Зарплату не платили, жить было не на что. Мы переехали на Кавказ, но вписаться в новую жизнь не удалось… Почти 10 лет жуткой нищеты… ни о каких детях больше мы не думали… Потом стало полегче. Сейчас у нас две приемные дочери 8 и 12 лет, старшая на 5 курсе — психолог. Это я к тому, что никогда не поздно осуществить свои мечты»

Любовь, 53 года

1 место

Сожаление о том, что забрасывала себя в дальний угол – 998 человек 50% опрошенных

Победило с огромным отрывом. Несомненный лидер опроса. И очень понятный. Это так типично для женщин – отдавать. Мы устроены так, что нам легко и приятно давать. Мы даем жизни детям, дарим свое тело мужчинам, даем домашним еду, чистое белье… Так легко заиграться в это и полностью опустошиться. Так легко погнаться за «хорошестью» и давать всегда и всем то, чего они хотят. Полностью забыв о себе.

Это более безопасно – не нужно никому отказывать, не нужно никого обижать, огорчать. Единственный, кто пострадает – это я сама. А я могу потерпеть. Но однажды становится невыносимо от того, что ничего для самой себя не сделала в жизни. Или сделала, но очень мало. Не следовала за своими мечтами, исполняла чьи-то чужие. Не заботилась о себе, а сейчас уже «поздно» (хотя здесь это слово — «поздно» вообще неуместно!).

И это чувство может быть очень гнетущим – это самое «поздно». Кто-то думает, что поздно идти в салон, если ни разу там не была, поздно начинать петь, танцевать… А где же тогда счастье? Даже если у вас все будет «как положено», счастья вам это не гарантирует. Если это все – не ваше. Если вы об этом не мечтали, а делали только потому, что надо.

«Нет одинаковых женщин, нет даже похожих. Каждая — отдельная Вселенная! Это не правда, что каждая хочет быть женой и матерью. Кто-то хочет быть хиппи, а кто-то заниматься бизнесом, кто-то путешествовать, а кто-то — не выходить из дома. И всё это нормально! Странная, несостоявшаяся, обиженная судьбой — это ярлыки незнающих людей. Я 23 года была женой и матерью и всё это время мне было плохо. Я была ими через силу. Сейчас сын вырос, муж ушёл и только в 44 года у меня расправились крылья. Все думают, что я влюбилась! Мне просто хорошо! Я никому ничего не должна вообще! Я иду по улице и непроизвольно улыбаюсь! Такого не было никогда раньше. Я носила приличную, но «чужую» одежду. А сейчас я делаю только желанное и мне безразлично чужое мнение.»

Софья, 45 лет

«Мне очень нравилось петь. Это было самое любимое дело в моей жизни. Но только когда мне исполнилось 58 я стала делать это. А до этого я делала только то что приносило мало удовольствия и поэтому я была несчастна.»

Неля, 59 лет

«Я пыталась доказать маме, что я не дура и как минимум симпатичная. Поэтому стала тележурналисткой. 13 лет. Я нашла известность, но не счастье. Потом я решила узнать, как это, большая зарплата? У меня был высокий доход, но большую часть денег я тратила на брендовую одежду, чтобы нравиться работодателю и соответствовать дресскоду. Абсурдная ситуация: ты получаешь от работодателя деньги и тратишь их, чтобы соответствовать работодателю :) В общем, финансовая состоятельность меня не утешила. Я бросила работу и стала заниматься творчеством. Сегодня я творю блокноты, организовываю мастер-классы и выставки мастеров. Мой муж сразу стал продвигаться по карьерной лестнице, а его доход расти. Сегодня я знаю, что мечты сбываются.»

Лилия, 44 года

«Простая история, как у многих. Случайно услышанные в детстве слова мамы: «Вот Наташа у вас умненькая, Анна красивая, а моя… ни то, ни се». И кинулась юная дева доказывать маме, что она есть, что она может, учиться, работать, спорт… и продоказывала до 35 лет, пока не поняла, что живу не свою жизнь. Хорошо, что вовремя спохватилась, нелегко, что-то и выкорчевывать пришлось… и сейчас не все гладко, тяжело учиться в сорок лет быть хорошей женой, уступать, доверять, вдохновлять… Быть хорошей мамой, потому что не знаешь как, знаешь только как не надо. Но я совершенно счастлива — 2 года жена и дочери 9 месяцев. Спасибо Господу, вразумил и одарил, поцеловал в темечко.»

Елена, 42 года

Были и другие вещи, о которых говорили женщины. Многие высказывались о том, что хорошо бы о здоровье заботиться пока оно есть. Особенно актуально это становилось у тех, кому уже больше 50 лет. Все-таки в сорок здоровье еще есть. Многие писали о том, что нужно искать свой путь, а не зарабатывать деньги общепринятыми профессиями. Многие говорили о том, как губительны вредные привычки для женщин – курение, алкоголь.

Была еще одна категория, которую мы изначально не учли в опросе. И на эту тему было много историй и сожалений. Когда нам за 40, нашим родителям за 60-70. И в это время они могут оставлять тело или очень болеть. Так вот многие женщины делились тем, что они жалеют о том, что тратили время на обиды на родителей.

«Вначале было очень тяжело. Я не знала, как жить дальше, ощутила в полной мере свое сиротство. Просыпалась и ложилась одинокой и беззащитной. Помогли адаптироваться к новой жизни мои домашние.搜索结果 Это острое чувство сиротства со временем прошло, но память о моих любимых и любящих родителях, слава Богу, присутствует постоянно. Они живут с нами в наших разговорах, отдельных репликах. Мы с дочкой не понимаем, когда говорят, что кто-то просто иногда вспоминает о своих ушедших в иные миры родственниках. А мы о них никогда не забываем! Они присутствуют с нами ВСЕГДА, нам не надо их вспоминать. Они — в наших буднях и праздниках; они — в наших словах и мыслях; да по большому счету мы — это частички их! Те, кого мы любим — ЖИВУТ!!!搜索结果 Единственное о чем я горюю, что НЕДОЛЮБИЛА, НЕДОСКАЗАЛА, НЕДОДАЛА ЗАБОТЫ, НЕЖНОСТИ, ВНИМАНИЯ еще при их жизни. Это мое бремя сейчас, которое омрачает мою жизнь.搜索结果 Девочки, помните! В свое время вы также осиротеете, как и я! С ЧЕМ и с КЕМ вы тогда останетесь?! Будет ли ваше сердце обливаться кровью и страдать от ощущения собственной вины за чёрствое, холодное, невнимательное отношение к давшим вам жизнь? Будет ли кому поплакаться в жилетку? Будут ли рядом те, кому вы нужны, кто является смыслом вашей жизни, вашим стержнем, вашим якорем, вашим продолжением, кому вы передадите эстафету любви и жертвенности? Подумайте об этом. Будущее создается вашими руками и сердцами уже сейчас!»

Лариса, 58 лет

«Я познакомилась со своим отцом, когда мне было 40 лет. Я сделала это сознательно после одной из системных расстановок по методу Берта Хеллингера, когда увидела связь моих неудач в личной жизни с родом отца. Он оставил нас с мамой ещё до моего рождения. Кроме его имени и фамилии да ещё того факта, что этим он сильно обидел мою маму, я больше ничего о нём не знала. И до самого момента знакомства с ним у меня вообще не было никаких чувств, с ним связанных, в сознании отсутствовал целый пласт неусвоенных с детства реальных представлений о сути взаимоотношений мужчины и женщины, когда они вместе, и, как оказалось, вместе с этим словно пустовала встроенная с рождения матрица об ощущении естественных мужских энергий.搜索结果 Когда я нашла телефон отца и позвонила ему первый раз, он жёстко сказал, что у него нет такой дочери, хотя все 40 лет прекрасно знал о моём существовании. У него была другая семья и другая дочь. Через пару дней он сам позвонил мне с чувствами принятия и покаяния. Мы стали часто общаться по телефону, живя в разных городах. Он полюбил меня и наши разговоры, порой даже скучая по моему голосу. Через полгода я съездила к нему познакомиться лично, ведь мы даже не представляли, как выглядит каждый из нас. Папа смог пообщаться по телефону и с моей мамой. Я привезла ему мои детские фотографии, мы гуляли по городу и сходили в зоопарк, где он с гордостью всё время водил меня за руку, как маленькую дочку.搜索结果 Спустя некоторое время я почувствовала, что словно нашла себя, моя внутренняя матрица постепенно заполнилась, я стала ощущать в себе мужские и женские энергии, научившись их различать, направлять и использовать. Я поняла, что раньше, с полупустой матрицей я не могла ясно транслировать в мир свои женские энергии, а значит, не была энергетически ни среди женщин, ни среди мужчин. А ещё через какое-то время моя личная жизнь стала налаживаться.»

Ариадна, 44 года

Я желаю всем счастья! Надеюсь, что эти истории смогут вдохновить вас на изменения и прожить свою жизнь ярче!

作者:奥尔加Valyaeva

标签

另请参见

新&值得注意