生日脚本成为生活场景

搜索结果 一般的治疗和子宫内创伤的发展搜索结果 在上世纪70年代在他们的实际工作结束,我们来提供真正的帮助客户克服他们的经验和通用的产前受伤。我们依靠弗兰克湖的假设,即在怀孕期间由母亲经历的任何伤害,通过脐带,胎儿通过。此外,我们发现,虽然在子宫内,这是通过一些外伤的情况下去,因为它用的这种创伤性状况产生了不利的氛围浸渍胎儿。因此,我们的结论是,胎儿产前期间发展的整个时期的影响受到伤病困扰,不仅通过脐带,还可以通过母体光环场。搜索结果 我们研究的方法是,客户端是提供给躺下放置在地板上床垫,一个保护垫包围,如果它是方便折叠,以胚胎的姿势。通过专注于深入的气息,他建立了联系与他的感情,引导他们去探索身体,心灵和精神,以本地化此原发性损伤。愈合似乎当客户端又回到这个早期的创伤发生,并且意识到胚胎反应婴儿或幼儿不再在成人的生活被播放。此后,该行为通常是相当强烈的变化和成长的人开始理性和适当的,而不是表现为一个傻孩子。搜索结果 斯坦尼斯拉夫·格罗夫“,其中人出生的方式,显然是密切与生活的总体前景,乐观和悲观之间的关系,他对别人的态度,承受命运的打击,并实现他们的目标。能力联系在一起。”搜索结果 脚本将获取BIRTHDAY生活场景搜索结果 在治疗的过程中,当我们从构思进行客户端的诞生,让我们变得越来越明显,这是诞生的场景成为生活的场景,人体不仅能够完全记住诞生的剧本,但也把它翻译成现实生活 - 我们还不知道。我们知道,有需要医治的产伤的三个组成部分:情感的感觉,身体的感觉和历史记忆。整个过程似乎令人费解,许多客户认为,他们的生命消极态度是不可逆的,无法医治。受伤人员被从毁灭性的感觉,他们是不被爱,被拒绝和死的不能承受的恐惧症。他们的生命处于危险之中,他们的感情通过他们的“我”不存在伤害,而这些反应发送和投射在周围的人和事。再次经历在分娩过程的生理,心理和精神上的水平,在此期间出现了一些消极的,并且这种不利局面意识可以促进愈合过程,并提请阴性反应的原发性损伤。搜索结果 发生了什么事在胎儿期和分娩过程中,在印刷电路的形式和主场景中,固定在诞生。例如:“我把一切都走错了”,“我要争取生存”,“我走在圈子里,”“我可能永远不会得到任何完整的”,“我从来不知道这是怎么回事” “我从来没有这样做。”所有这些设置变暗客户的生命和防止他们意识到他们有潜力。婴儿和儿童在这些模式的不断重复有助于事实,他们加强和固定,因此,一个方案方案的诞生正逐渐成为一种生活。搜索结果 “不断增长的窘迫 - 一个非常现实的危险,这是特点今天宫内状态,以及使用镊子,并人为地加速了劳动力 - 这一切都在不断地增加有缺陷的人谁将会看待生活以同样的方式,因为我们做,并将继续数不和谐。“弗兰克湖。搜索结果 产伤搜索结果 显然,创伤分娩很大程度上决定了性格和生活方式。换句话说,在一个人出生时的感觉形成的,后来在潜意识层面,他们运行。这是必要的成年人的经验推算,胎儿的婴儿世界,一个成年人的愤怒负数模式,焦虑和恐惧,从婴幼儿的相关经验得出的行为列入区别开来。我们的各种类型的劳动的长期研究显示了相似的态度,客户,新兴的相同类型的世代。有趣的是,同样的结论在人(1)搜索结果中劳动关系的性质影响的研究达到了雷伊和曼德尔(Ray和曼德尔) 我们发现,很多人遇险和产伤仍然低迷并且不会出现在脑海中,直到青春期结束,开始成年,甚至 - 中间成年。他们可能会生病,严重的心理压力或应激时发生。我们的基本的,主要的障碍在胎儿生命起源的发现,是指一个人能够充分发挥其潜力,并尽可能高效,治疗应与追索权进行了相同的初始(胚胎)的水平。搜索结果 不同类型的产伤的搜索结果 在泛型类型的侵权行为传统医学分类包括:臀位,多用钳,剖腹产,刺激,prezhdevremenenye或延迟交付,交叉呈现,面旋转,使用药物和麻醉剂。搜索结果 结果生活场景 我们提供载列如下,在成年人谁,趴在地上,做了一个回归回归到诞生的过程中发现生活场景的分类。搜索结果 结果盆腔前置 臀位 - 暴力,经历了子宫,并诞生所以人们常常成为受害者。结果 “我不能做的一切它应该。我总是千方百计周围的其他方法。我进入我从中出不来的地方和情况。我在寻找解决办法,但觉得没有安全感。我所知道的出路,但我不能把一切都井然有序。所有的休息。我再说一遍的尝试,但生活中的一切不顺心。»博客 与转弯结果臀位 在离开之前,子宫水果已经变成:结果 “我认为这一切都是非常困难的。我总是做我想做的事情。恐怕这就是我开始做的,将无法工作。我走转转,努力实现这一目标。»博客 冰壶结果 这也是一个暴力型诞生 - 援助终于来临,但可以在这样的帮助和支持,再次信任呢?人们使用镊子,其特点是双重性的教训。安装在出生时常常看起来是这样的:结果 “为什么我做的一切我自己?为什么别人不能做正确?他们都这么无能!我会做我自己,非常可靠。生命是一个不断奋斗!我要控制一切,但我需要帮助。 (偶总是伴随着极大的不信任)。我不打算这样做。为什么我总是有下这么大的工作压力?»博客 剖宫产结果SECTION 当剖宫产的人通过其他大门进入的世界。他的问题是如何适应生活经验,如“它是由别人做”,而不是“自己动手”。这些孩子的母亲是很难教他们做自己的事情和学习的限制,这是他们从来没有,相反,出生在平时阴道给药的孩子:结果 “我所能做的,不应该这样做,因为它仍然无法正常工作。我想知道去哪里,做些什么。我在等待事情发生。版权所有:它仍然需要做,别人会去做。在这里,一些空间 - 在这里我不记得的地方。他们都是对的,我错了。我就坐在那里等待。我开始的东西,我无法完成。我想不出自己。我从来没有在正确的地方»博客合适的时间 刺激结果 由于在胚胎的发育紊乱,或用于其他医学原因,分娩,或人工激启动:搜索 “我还没准备好!别逼我。我感到很无奈,我不知道该怎么办。我不知道该怎么做。我有一些人失踪。这是一个很大的问题 - 如何着手。我无法实现我想要的。等一下,我不会做它,直到我准备好了。»博客 在过去的九年中,我们投入了大量的时间设法帮助我们的客户,缓解这些损伤早期引起的疼痛,不是为了在精神和身体暴力一个类似情况下,当最初的疼痛起来。它并不总是可能的,但是当你了解什么压力是通过传递给胎儿带来的,对人体的力量是惊人的。搜索结果 疾病
母亲 严重母亲的病往往导致一个事实,即孩子正在经历的大部分震动,如果不是全部,他们的生活。结果 “我生病了。这是我的错,她是生病了。我觉得挤。如果我做了很大的努力,以达到我想要的,那么作为它的一个结果,这是不是我想要的。这种接近程度让我感到恶心。我无法从牛奶我生病了喂。跟我有什么不对。我一直期待的东西,我不回来。这是我的错。»博客 可悲的是,一个人可以生病我所有的生活,从来没有意识到它承载着母亲的回忆的形式疾病。愈合发生了,客户是分离从母亲的感情自己的感情在初期是至关重要的。搜索结果 性生活问题搜索结果 不时胎儿正在经历父母做爱的经历。同时,真正的感情有时会失真,而且果实正在经历的身体和精神暴力感。当性爱是一种暴力形式,胎儿感觉它,它形成了未来对性的态度。直接通过细胞 - 我们经常性的问题与脐带和关联通过她的感觉进来的,但是,很明显,有这些感觉的传输的另一种方法。引人注目的是大量的客户感到射精的精子产前过程,在这个脏,粘,吓坏了,许多人都经历过对性的母性情怀的感觉​​。大批谁遭受父母做爱性虐待的客户说,怀孕期间性生活可以外伤oyta的来源。搜索结果 WRONG“保罗!结果 以上的事实,你的经验 - 一个女孩在等待男孩很痛苦的事件。还是要一个男孩当家人已经有一个,两个,三个,四个甚至五个男孩 - 如果所有在这个男人的一生顺利人们只能怀疑。安装有:结果 “我一直做错误的事情。我都失望了。我没有一个人是美好的。我要你爱我。我会死无爱。她不想要我。我在双多向飞碟 - 她要我,但不能因此与我同在我是一个失败者,将永远无法改变这一点。“而在子宫之中,胚胎常常觉得他是不是在地板上,我们希望家长。搜索结果 当母亲发现她怀孕的结果 母亲对她的妊娠反应可以有一个新的人体组织有很大的影响。如果母亲是不是在胚胎的这一事实完全接受有感觉的不情愿和拒绝。如果母亲感到恐惧,经验(上F.Leyku)超临界压力的果实。排斥被抽入,并转化成无用的深和永久感。这些设置可以是这样的:结果 “我没有用任何人。没人喜欢我。我不想要的。我不喜欢这样。我总是错的。我想看看我是不是。我什么都不是。我需要承认。那是我的错。我总是感到内疚。»博客 植入子宫。结果 植物,这是植入过程中形成的,让我们感到吃惊多年了。我们还进一步渗透到找人点愈合。我们发现,在产伤的经验不能解决问题的情况下,可以继续向后移动(虽然这不是每个人都如此)。这是众所周知的那些熟悉S.格罗夫的作品。结果 在子宫内植入找到一个地方影响一个人如何“适应”为生命。从植入衍生植物是:结果 “对于我的存在是没有的地方。我永远不能定居。我不属于任何东西。我不需要任何人在这里。恐怕向往的东西。为什么我这么痛苦很难找到一个舒适的地方?生命抛出我出一个噩梦般的地方 - 到另一个地方。世界似乎不安全。»博客 找到你的人生的地方 - 是非常重要的。发现属于东西 - 它是愈合过程的一部分。这是非常有趣的重温如何在子宫内获得的安全性和安全感。搜索结果 ATTEMPT流产或接近自然流产结果的状态 对于那些谁设法生存企图流产,或接近自然流产或流产的状态,提供了应力效应。弗兰克湖一直强调,这是不可能允许更长,如果在24-28周龄胎儿,试图堕胎时没有什么感觉。早在70年代末收到的科学证据(维尔尼,3),在此期间,已经形成了高度发达的生物,在环境中的任何变化敏感的事实。搜索结果 正如我们已经找到了水果,躲过一个不成功的流产都知道,他的存在是不可取的,他的生命处于危险之中。他打算通过它的几乎举行了谋杀,具有惊人的准确性恐怖死亡。整个生命遗弃的敏锐的感觉器官是一场灾难许多谁住通过这样的恐怖。死亡的自然流产接近可能离开的感觉不断地潜伏在拐角处的死亡。早产婴儿也可能认为母体恐惧,使得它自己,其结果是,它会经历一个双恐怖。搜索结果 在怀孕期间与母亲意外(如从梯子,汽车和自行车意外跌倒)也被认为是企图杀胚胎。当一个人的成长,婴儿,这个逻辑可以取代成年,但义无反顾的帮助下,你可以恢复扭曲的情况。搜索结果 决定尝试流产安装类似于那些寄养的孩子,并完全拒绝的特点:结果 “我在这里错,我不应该在这里。我需要停止痛苦 - 它是如此的痛苦。我总觉得紧张。我不知道,我需要有人与否。我无法忘记 - 我不能做任何事情podelat.Ya不想任何人不高兴。我想消失。我想死。我要离开这个鬼地方!»博客 受伤输卵管结果 弗兰克湖一直在说一切都是相关的产伤,多发生在孕早期,前三个月。随着我们工作的发展,很明显我们。这是多么惊人的输卵管安装在出生时重复。这些单元可以是相同的。似乎输卵管典型安装中,但其中许多也可以是一个通用的设置。我们曾希望,输卵管损伤的经验可能软化体验产伤,减少治疗时间,并有助于伤害更深的渗透。在这方面,需要更多的研究。结果 囊胚,向下移动管,可能会遇到困难。因此,存在安装有:搜索 “我不希望被连接到东西,所以留在中间。我周围的封闭空间。我不能生长。我觉得我在相反的方向移动。我卡住了。我做了伟大的工作,但没有已经实现。我不能做到这一点。你会杀了我。这将是最好不要达到目标。我不认为我们应该向前推进。搜索结果 在治疗中,它十分重视产前发展的消极方面非常重视,因为这是一件与治疗师的作品,他应该愈合。但是请注意,许多客户遇到的子宫内,体验快乐,爱和其他积极的情绪作为条件。在很多情况下,当客户在创意回归的过程中实现的,它是第一次,他们在概念和在子宫壁的受精卵植入的一周所经历的形式“存在的基础”的感觉。弗兰克·里我们发现,有些人不知所措,被幸福和其进入囊胚期的辉煌这个免费的,神秘的本质是制约植入前甚至失明。结合胎儿与母体的代谢过程,发生通过脐带 - 是胚胎无疑期待的影响,但在一定意义上,它是一种消极,震感强烈。搜索结果 外伤结果构想 许多人的观念是不可取的,体验生活在身体的巨大困难。 Часто возникает сильное раздвоение, при котором воображается нечто прекрасное, сопровождаемое уходом от реальности и ответственности. В этом случае может быть полезной визуализация зачатия, как это советует Руфь Уайт, но существенного облегчения боли не произойдет, если не принять реального пребывания здесь. Если такое осознание не осуществится, то может возникнуть острое чувство неудовлетворенности и иногда -серьезное психическое и физическое заболевание.

Установки, получаемые при зачатии могут быть такими:
«Мне не следует здесь находиться. Я ненавижу жизнь. Я хочу умереть. Я не хочу быть нигде. Оставьте меня в покое. Почему я нахожусь там, где я не хочу быть?搜索结果 БЛИЗНЕЦЫ
Существуют классические установки, вызываемые синдромом близнецов. Близнец, родившийся вторым, часто воспринимает первого, как более умного, яркого и как лидера. Второй близнец будет мириться с положением вещей, считая, что с его положением ничего нельзя поделать, часто будет ждать, что что-то случится, словно оно «в пути». Часто установка проявляется в том, что второй близнец знает выход из трудных ситуаций, но чувствует себя не в состоянии что-либо сделать в этом направлении. Другие установки таковы:
«Я не признан, я не знаю, куда идти. Никто не ждет меня. Все забыли меня. Я незначителен. Мне не следует здесь быть.»
Это стимулирует такие житейские качества, как недоверчивость, склонность к гневу и чувству покинутости. Второй близнец повторяет то, что делает первый: «Я делаю легкий выбор, позволяя ему действовать первым.»
Первый близнец часто испытывает чувство вины и является лидером. Он часто ведет себя как старший брат или сестра. Близнецы часто хотят иметь свое собственное место, испытывают чувство страха близости, но в то же время стремятся к близости и чувствуют, что не смогут жить друг без друга.

Если происходит трагедия, и один из близнецов погибает, либо в результате родов, либо после них, оставшийся в живых близнец безмерно страдает. Сценарий становится следующим:
«Я чувствую, что утратил что-то в своей жизни (и это становится реальностью и выходит на поверхность, даже если выжившему близнецу многие годы после рождения не говорили о том, что он родился как близнец и его близнец умер). Я выполняю двойную работу в своей жизни. Что-то в моей жизни не так. Не понимаю, почему я так много плачу.»
По лицу такого человека часто пробегает гримаса удивления, он часто испытывает чувство потерянности, либо заглядывает в лица прохожих и изучает их, постоянно ища кого-то, кого здесь нет.结果 Синдром потери близнеца также испытывают люди, родившиеся преждевременно, когда один близнец погибает в результате спонтанного аборта. Практически 65% оплодотворенных яйцеклеток подвергаются спонтанным выкидышам.结果 Это лишь некоторые из жизненных сценариев, с которыми мы столкнулись за многие годы.搜索结果 ТРАВМА ВНУТРИУТРОБНОГО РАЗВИТИЯ

От работы с родовой травмой наши исследования продолжались в направлении различных аспектов внутриутробной жизни — ее зависимости от ситуаций, которые происходили в нормальной жизни матери. Эти ситуации имеют сильное влияние на жизнь эмбриона и плода. Франк Лэйк назвал это негативным эффектом пуповины или синдромом дистресса мать/плод, однако ему не удалось установить, почему человеческий организм способен помнить так много деталей этой жизни.搜索结果 «КЛЕТОЧНОЕ СОЗНАНИЕ»

Находится ли разум в энергетическом поле? Если это так, то можно ли этим объяснить очевидное существование клеточного сознания?结果 Природа того, что позволяет получить терапевтический эффект, стала более понятной после нашей встречи с Розалин Бруйер — первой американской целительницей, способной читать ауру, способности которой были подвергнуты научному изучению. Вместе с доктором Валери Хант Розалин Бруйер в 1979 г. принимала участие в исследовании Рольфа (4). Это было научное исследование, проведенное более чем на 1000 клиентов, которые подвергались глубокому массажу, в то время, как присоединенные электроды регистрировали изменения электромагнитного поля. Розалин также фиксировала изменения конфигурации электромагнитного поля, причем было установлено прямое соответствие между тем, что видела она, и показаниями приборов. 18-летние исследования д-ра Хант выявили связь энергетического поля с сознанием. Эти новые научные воззрения вскрывают связь между биологическими явлениями и Полями Разума.结果 В нашей работе роль энергетического поля тела, которым обладает человек, приобретает новый смысл. Это связано также со всеми «новыми» и альтернативными методами и лекарствами, которые наводняют рынок. Они все базируются на энергетической системе тела, не признаваемой западной медициной. Приобщение западного мира к йоге, основанной на системе чакр, по-видимому предлагает Западу нечто большее, чем просто техника релаксации.

Розалин Бруйер считает, что разум пребывает в энергетическом поле, находящемся внутри и вокруг тела и контролируемом мозгом. Мы использовали эти идеи в нашей работе параллельно с теорией Франка Лэйка о существовании клеточной памяти, или клеточного сознания. Если разум находится в энергетическом поле, то память также присутствует в каждой клетке тела. Хотя клетки часто обновляются, воспоминание присутствует в энергетическом поле подсознания и остается там до тех пор, пока не переносится в память и не распространяется в ней.搜索结果 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАЗУМ

С таким пониманием универсальности разума, проникновением глубоко в клеточную структуру, наша работа по пренатальной терапии начала обретать смысл, особенно в отношении эволюции единичной клетки, которая должна образовать новое человеческое существо. Это также помогло нам понять, что наша работа, которую мы совершали, как священнодействие, и все целительство в целом — духовно. Это также породило более широкую идею — является ли универсальный разум частью того, что или кого мы называем Богом? Если некоторые люди многозначительно заявляют, что Бог — везде и во всем, то саму концепцию, утверждающую, что человек, сотворен по подобию Бога, можно понимать несколько иначе.搜索结果 ДОСТОВЕРНОСТЬ И ВОЗМОЖНОСТИ

В связи с проблемой клеточного сознания Грэхэм Фаррант рассказал интересный случай во время своего семинара в Англии в ноябре 1990 г. В родильной палате австралийской больницы была установлена видеокамера. Было замечено, что сестры и акушерки, принимая ребенка, задерживали дыхание, возможно переживая ощущения своего собственного рождения. Им показали видеозапись, после чего они делали сознательные усилия для того, чтобы нормально дышать во время рождения ребенка. Результатом было то, что во время последующих 793 родов не нужно было вводить трубку в горло ребенка, чтобы облегчит его дыхание. Если существует такой эффект, оказываемый нами друг на друга, то углубленное изучение разума может оказать далеко идущее воздействие на всю человеческую расу.

Результаты нашей работы показывают, что травма, полученная в течение первого триместра становится причиной формирования определенных типов личности, а также источником болезней взрослого человека. Хорошо известно, что раковые клетки — это эмбриональные клетки с низкой амплитудой, но большой скоростью размножения. В эмбрионе, возраст которого находится в пределах первого триместра (первые три месяца), если мать подвергается травме, растущие эмбриональные клетки фиксируются в таком окружении. Наша гипотеза состоит в том, что если во взрослой жизни возникнет сходная ситуация, она может запустить, возродить в сознании или рестимулировать травму и, возможно, вызвать болезнь. Мы уже встретились с этим в случае брадикардии, тахакардии и гнева, которые составляют у взрослых людей основу определенных психических и психиатрических случаев.搜索结果 Авторы: Алисон Хантер, Шерли Уорд
Перевод: Е.Н. Мяснянкина

标签

另请参见

新&值得注意