33 варианта шикарного кухонного интерьера! Тут хочется готовить…

Если место женщины — на кухне, то это должна быть красивая, уютная, всячески обустроенная кухня! Посмотрев на эти идеи, ты точно загоришься желанием сделать небольшой ремонт в своем кулинарном уголке…

Вдохновляющий дизайн на любой вкус! Здесь ты увидишь помещения в классическом стиле, кухни в стиле прованс и в стиле бохо. Яркие детали создают комфортную обстановку. Мне очень понравилось, как в некоторых представленных вариантах обыграны окна!

Любуйся и черпай свежие идеи для своего дома вместе с «Сайт»

Красивый интерьер кухни

  1. Контраст и ненавязчивые оттенки всегда в моде. Хочется выделить пятую картинку: на такой дизайн в классическом стиле просто невозможно смотреть без восхищения!

















  2. В интерьере современной кухни используются натуральные материалы — камень, мрамор, дерево — или их заменители, напоминающие по фактуре эти материалы. Уют создается при помощи гармонично подобранных по цвету аксессуаров.














  3. Мне очень нравятся кухни-столовые, в которых можно усадить компанию. Например, кухня в стиле фьюжн с зелеными стульями — по-моему, замечательно… Красивый дизайн кухни вызывает желание почаще там готовить!












  4. У подруги дома я увидела интересное решение для маленькой кухни. Она выбрала для оформления одной стены зеркальные панели, которые отражали льющийся в окно свет. Небольшая кухонька полностью преобразилась!












  5. Различный текстиль, занавески, салфеточки — приятные тканевые мелочи могут создать на твоей кухне неповторимое настроение. А это так важно для приготовления вкусной еды!












  6. Очень популярным в оформлении интерьера последнее время считается винный цвет. Мы привыкли к кухням в светлых тонах, но почему бы не поэкспериментировать? Самые красивые кухни — продуманные до мелочей, атмосферные, в них вложена душа хозяев…










Надеюсь, эта подборка вдохновит тебя! Покажи подругам эти фото, кухня — священное место для каждой женщины.

Автор статьи

Александра Килимчук С детства интересуется медициной, выросла в семье врачей. Умеет приготовить шикарный завтрак буквально из ничего, не боится экспериментировать на кухне: готовит пироги без муки, низкокалорийный майонез, полезные сладости. Никогда не опускает руки и верит, что люди созданы, чтобы помогать друг другу! Во всех ее домашних делах помощником выступает сын Саша. Любимая книга Александры — «Искусство любить» Э. Фромма.