7 правил жизни от Катрин Денев. Знаменитая актриса делится секретами.

Катрин Денев делится основными правилами своей жизни. Следуя им уже много лет, знаменитая актриса остается всегда на высоте!




Правила жизни Катрин Денев

  1. Внутренний мир — твое главное достоинство
    Истинная красавица, Катрин всегда обижалась, когда ей делали комплименты только по поводу внешности, а не за сыгранную роль. Она настоятельно советует всем поклонникам развивать свой внутренний мир, а остальных людей не судить только по внешнему виду. «Это так неловко — быть чьей-то мечтой».

  2. Активная гражданская позиция — это нормально
    Актриса никогда не стояла в стороне от общественной деятельности и старалась использовать свою публичность, когда это было необходимо. Она является активным участником различных акций протеста и демонстраций, которые проходят во Франции. «Мне нравится быть знаменитостью, когда это мне помогает. В остальное время я стараюсь быть просто человеком из толпы».

  3. Личную жизнь не выставляй напоказ
    С кем только не крутила романы знаменитая сердцеедка: Роже Вадим, Марчелло Мастроянни, Серж Генсбур, Джонни Холлидей, Луис Бунюэль и даже один из президентов Франции! Но подробности своей личной жизни Катрин Денев тщательно скрывает. «Лучший способ сохранить любовь мужчины — не выходить за него замуж».

  4. Не стоит слишком огорчаться из-за возраста
    Кинодива гордится тем, что никогда не ложилась под скальпель пластического хирурга. И старается наслаждаться всеми прелестями своего возраста: с удовольствием возится в саду, готовит ужины, печет пироги для своих четверых внуков. «Я не хотела бы вернуть себе молодость и начать все сначала. Актрисам больше не позволяют быть индивидуальностями».

  5. Любить жизнь
    Катрин Денев — заядлая курильщица. И с удовольствием всегда выкуривает сигаретку-другую… Конечно, в этом не стоит брать с нее пример. Но суть совета заключается в том, чтобы не отказывать себе в маленьких радостях, которые доставляют удовольствие.
  6. Стильно выглядеть — необходимость
    К знаменитой француженке навсегда прикрепилось звание иконы стиля. Даже в повседневной жизни она не позволяет себе выглядеть неопрятно. «Никогда не будьте зависимы от чужого мнения! Наслаждайтесь собственной красотой и воспринимайте ее как великий дар!»

  7. Держи посторонних на расстоянии
    Актриса всегда с готовностью дает интервью, но только на общие темы! Как уже говорилось, она старается не делиться с общественностью подробностями своей личной жизни.


Возможно, именно эти правила позволяют Катрин Денев оставаться исполненной шарма и благородства даже в почтенном возрасте! Поделись ими с друзьями — они действительно стоящие!