11 самых метких высказываний Эвелины Хромченко о стиле, моде и красоте.

Эвелина Хромченко уже давно стала иконой стиля для модниц всех возрастов. Оно и неудивительно: яркая, смелая, неповторимая, эта женщина знает толк в моде и красоте, больше, чем кто-либо.




Ее цитируют, к ней прислушиваются, ей подражают. «Сайт» подготовил самые меткие высказывания и советы Эвелины Хромченко. К авторитетному мнению этой женщины грех не прислушаться.

Советы от Эвелины Хромченко

  1. Можно долго учить девушку женственности, но чулки сделают это мгновенно.
  2. Мода — это не перья и стразы, мода — это когда юбка хорошо сидит, а брюки визуально удлиняют ноги.
  3. Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то, что вам дал Бог.




Возьмите деньги, отложенные на черный день, и купите себе новые туфли. И, возможно, черный день так никогда и не наступит. Джинсы, как пластическая операция, могут либо фантастически улучшить фигуру, либо совершенно ее испортить. Счастливые женщины больших сумок не носят. В каждом человеке есть что-то, что может превратить его в звезду.



Каждая женщина — актриса. Каждое новое платье — новая роль: женщина надевает его и начинает играть по новому сценарию. Самое важное — не делать из себя того, кем ты не являешься. Бог дал нам вкус, чтобы мы смогли сэкономить. Не существует неправильного тела, существует неправильное платье.

Остроумная женщина, не поспоришь! Эвелина Хромченко показывает нам, как важно находить в себе те самые изюминки, которые делают нашу красоту уникальной. А потом так их подчеркнуть, чтобы стать примером для подражания. Ведь моде свойственно меняться, а собственный стиль и чувство вкуса — это то, что выделяет нас из толпы.

Возможно, твоим подругам будет интересно почитать эту статью!