Вот что тебя ждет после рождения ребенка! 12 открытий, которые ты сделаешь, став отцом.

Быть отцом — это не только большая ответственность, но и очень веселое занятие. Конечно же, ты будешь очень сильно уставать, ребенок будет у тебя забирать массу времени, но ты будешь счастлив. .cc подготовил для тебя 12 открытий, которые тебя ждут после рождения ребенка.

1. Квартира смертельно опасна
Либо половина вещей в твоей квартире будет уничтожена, либо твой ребенок будет их использовать во вред самому себе. Около 90% воспитания твоего дитя будет состоять в спасении его от травм.

2. Сон — предел всех мечтаний
Восемь беспробудных часов — это лучше, чем ванна с Верой Брежневой. Как минимум, на сон силы у тебя еще остались.

3. У тебя ужасный характер
Это твоя маленькая копия. Он будет капризным, вредным и упрямым. Прям как ты. Похоже на маленькое кривое зеркало. Наконец-то ты увидишь, сколько неудобств доставлял своим родителям.

4. Если у тебя будет дочь, ты станешь ее идеалом
Она будет искать парня, похожего на тебя. Поэтому постарайся быть хорошим отцом, чтобы у тебя появился отличный зять.

5. Не всё зависит от тебя
Когда ты в первый раз уронишь ребенка головой об пол (не «если», а именно «когда»), ты будешь молиться, чтобы все закончилось хорошо. Даже если не знаешь ни одной молитвы и никогда ни в кого не верил.

6. Ты — «плохой» полицейский
Скорее всего, твой ребенок еще к двум годам научится манипулировать твоей женой. Тебе придется взять на себя роль «плохого» полицейского, чтобы не жить вместе с маленьким диктатором.

7. Свободное время — когда он спит
У тебя самая трудная работа в мире. Твой ребенок — требовательный работодатель и он тебе не даст ни выходных, ни отпуска, ни больничного.

8. Маленький — не значит тихий
Даже если он весит шесть килограмм, он может разбудить весь девятиэтажный дом своим криком. А некоторые дети еще и храпят во сне.

9. Хороший мультфильм можно посмотреть 50 раз
А очень хороший — каждый день.

10. После него тебе даже террористы не страшны
Если ты сможешь переубедить своего ребенка, то даже переговоры с самыми страшными террористами в мире тебе покажутся мелочью.

11. Счастье есть
И это твой ребенок. Он заставит тебя испытать всё: радость, нежность, умиление. Даже самому циничному отцу сложно не прослезиться от счастья, глядя на своего ребенка.

12. А еще ты — лошадка, и-го-го
Если ты хоть раз покажешь эту игру своему ребенку, ты навсегда останешься для него скакуном. Он уже не слезет с твоей шеи.

Дети — это огромное счастье. Они тебе подарят массу разнообразных эмоций. Каждый день у тебя будет не похож на предыдущий. Они внесут смысл в твою жизнь!

Поделись со своими друзьями последствиями отцовства!

via takprosto cc