Борьба с осенней депрессией: Эти 25 комедий поднимут тебе настроение надолго!

Тебе больше не грозит осеннее уныние, которое приходит вместе с хмурой погодой. Лучше лекарства от грусти, чем эти комедии, не придумаешь! Самые замечательные актеры и искрометный юмор для тебя. Помни, что смех не только продлевает жизнь, но и делает ее ярче!

Укрощение строптивого
— Я обязательно на тебе женюсь, в крайнем случае созвонимся! — Фильм можно разобрать на цитаты, и все они будут развеселые. Неукротимый Адриано Челентано сделает вечер кино одновременно романтичным и ни капли не скучным.





Маска
Заводной, динамичный фильм, комедия, понятная и детям, и взрослым. Джим Керри блистает своим умением посмешить без глупостей и ужимок. А ты хотел найти бы такую маску?





Полицейская академия
Что случилось бы с полицией, если бы туда брали всех желающих? Этот шедевр можно пересматривать бесконечно. Кино для тех, кто хочет посмеяться от души.





В джазе только девушки, или Некоторые любят погорячее
Эта комедия стала классикой американского кинематографа, а профессиональная игра Джека Леммона и Тони Кертиса рассмешит последнего зануду. Мальчики переодеваются в девочек и начинается самое интересное…





Тупой и еще тупее
И снова прекрасный, но такой простой Джим Керри. История про двух не очень сообразительных ребят заставляет хохотать зрителей уже пару десятков лет. Только посмотри, как здорово они тупят.





Знакомство с родителями
Если отец твоей девушки — бывший агент ЦРУ, тебе несдобровать! Душещипательная история знакомства с родителями превратится, в таком случае, в отличную комедию. Роберт де Ниро делает картину ещё интересней.





Евротур
Отчаянный паренек ищет любимую девушку, с которой познакомился по переписке. Для этого он отправляется в путешествие, которое оборачивается чередой забавных, иногда странных приключений.





Бобро поржаловать
Смотря такие фильмы — отдыхаешь. Очень простой сюжет про работника, который мечтал о переводе на юг, а попал на север. Но в холодном климате живут люди с горячими сердцами! Которые и повеселиться умеют.





Мистер Бин
Роуэн Аткинсон — сама непосредственность. Его стиль не перепутаешь ни с чем. Казалось бы, что может быть смешного в таком глуповатом и непопулярном образе… Но он не только умеет устроить веселье, его юмор — добродушный, потому после просмотра такого фильма очень тепло на душе.





О чем говорят мужчины
Русская комедия про настоящих мужчин. Женщины могут не оценить некоторых шуток, конечно. Но мир мужчин становится понятней после этого фильма!





Брюс Всемогущий
Стать Господом Богом на некоторое время — вот это приключение! Джим Керри с достоинством поразвлекся, выступая в этой роли.





Один дома
Обаятельный мальчуган остается дома один и вступает в противостояние с двумя грабителями. Рождественская история, очень милая и смешная.





Кухня в Париже
Шеф-повар решил покорить Париж. И чего только он не придумывает, чтобы порадовать свою возлюбленную!





Мальчишник в Вегасе
Ребята шикарно отдохнули, это ясно. Главное теперь — вспомнить подробности, да и важные события вечера как-то забылись… И жених потерялся. Вот он, обезбашенный праздник для мальчиков, без всякой фальши.





Правила съема: Метод Хитча
Вера в любовь должна быть у каждого человека! Обворожительный главный герой фильма убедит тебя, что настоящие чувства и настоящие мужчины существуют.





Час пик
Идеальное кино для того, кто хочет расслабиться и посмотреть на энергичного Джеки Чана. Спасет ли он дочь консула? Не факт, но порадует тебя — точно.





Девять ярдов
Киллер приятной наружности потешается над своим соседом, довольно простодушным парнем. Комедия с очень хорошими поворотами сюжета и Брюсом Уиллисом. Смотри сейчас же!





Дневник Бриджит Джонс
Кого выберет эта симпатичная девушка — красавчика-эгоиста или утомительного, но правильного во всех отношениях зануду? Почитай ее дневник — и узнаешь.





Сердцеедки
Мама и дочь ищут богатых мужчин и разводят их на деньги. Звучит не очень смешно, но из этого сюжета получился качественный фильм. Очаровательные Сигурни Уивер и Дженнифер Лав Хьюитт ищут приключений и влюбляются, смотреть на это очень интересно.





Безжалостные люди
Дени де Вито пытается избавиться от своей сварливой женушки. Этот фильм моментально поднимает настроение, заставляя смеяться до слез.





Доброе утро
Перестань проводить столько времени на работе — будто провозглашает эта простенькая комедия. История одной активной дамочки, развеселая и поучительная.





Тысяча слов
Эдди Мерфи сыграл болтуна, который не замолкает ни на минуту и слушать никого больше не желает. Очень легкий и веселый фильм, рекомендуется для просмотра тем, кто устал от надоедливых собеседников.





Дюплекс
Юмор с элементами сарказма и чернухи присутствует в этой картине в изобилии. Молодая пара переехала и познакомилась со старушкой, которая живет по соседству. И бабуля радует их без конца своей находчивостью, бойкая старушка знает толк в развлечениях!





Нечего терять
По-настоящему смешные диалоги этого фильма заставят тебя смотреть его очень внимательно. Даже в ситуации, когда твоя жена изменила тебе с твоим же начальником, не стоит унывать! Унывать — это последнее дело.





Мышиная охота
Сколько усилий надо, чтобы поймать одну-единственную проворную маленькую мышку. Этот фильм заставит веселиться всю семью, устраивайтесь вместе и получайте удовольствие!





В сторону заботы и огорчения, добавь юмора и смеха в свою жизнь. Тебе понравилась эта статья о веселых фильмах? Поделись ней, пускай друзья оценят и посмеются.

via takprosto cc