Трогательная дружба двухлапой чихуахуа и подопытной пушистой курочки

Перед вами пример крепкой и трогательной дружбы – пушистой курочкой Пенни, спасённой от лабораторных опытов и пёсика по имени Ру, у которого нет передних лапок. Их спасла от неминуемой смерти и приютила жительница США, Алисия Уильямс.




История начала жизни Ру совсем грустная – он был найден в канаве на обочине дороги. Было подозрение, что он родился с деформированными передними конечностями и заводчик попросту решил от него избавиться. Продать такую собаку почти не представляется возможным.



Пенни, курица китайской шелковистой декоративной породы, была спасена из лаборатории.



«Она была экспериментальной курицей, и когда программа подошла к концу, от неё бы попросту избавились. Я спросила, могу ли я вместо этого что-то сделать с ней. Так я и принесла её домой», — рассказала Уильямс изданию Gwinnett Daily Post.



Эти два счастливчика понравились друг другу и стали проводить вместе много времени, а ветеринарная клиника Дулута начала публиковать снимки>> совместного времяпрепровождения необычных друзей, что привлекло внимание огромного количества любителей животных во всем мире.



Уильямс говорит, что клиенты даже стали планировать свои визиты так, чтоб они совпадали с её дежурствами, во время которых Ру и Пенни находятся в клинике.

















Источник: www.allfun.md