Торты, торты и еще раз торты!

Про торты мы уже выкладывали не одну статью, а недавний пост «прикольные эротические торты» собрал такое количество просмотров и лайков, что мы решили выложить на Ваш суд еще одну «вкусную» подборку про торты.
23 февраля прошло, а впереди 8 марта и наверное будет справедливо выложить в начале статьи «торты для женщин», а на сладкое оставить «торты для мужчин», праздник для которых не только 23 февраля, но и 8 марта тоже. Ведь сколько радости можно получить наслаждаясь довольной улыбкой любимой женщины, которая радуется твоим цветам, подаркам, шампанскому, сладенькому и просто твоему вниманию. И пусть красивый и вкусный торт — это не новая навороченная машина, хотя и такое не исключено, важно понимать, что главное — это наше внимание, внимание и еще раз внимание. Настоящей любящей женщине не так важно какие будут цветы и какой будет подарок, ей важно, что Вы ее любите и дарите ей это от всего сердца!




Итак торты! Торты, торты и еще раз торты!
Для начала торт машина, который не сумеет отвезти вашу жену в магазин за сладеньким, но при этом может подарить не меньше эмоций, чем посещение торгового центра в поисках новых сумочек и туфелек.



А вот и вкусные туфельки и сумочки, ради которых женщина может проснуться рано утром и искать их по торговым центрам до самого позднего вечера.







Каждая женщина удивительно красива и при этом уникальна! Она может тратить кучу времени на поиски новой модной одежды, а может сидеть дома и делать эту одежду себе самостоятельно. И никто лучше Вас не знает, какая женщина рядом с Вами. Возможно Вы подбираете ей красивый подарок, а она в этот момент сидит и вяжет Вам новый шерстяной свитер. Тот самый свитер, который Вы будете одевать на себя и вспоминать, что его связала Вам любимая женщина. И такую женщину нужно носить на руках, ее нужно радовать ежедневно, ведь она не просто так стала Вашей любимой.





8 марта — это тот самый день, когда она ждет от Вас чуда. И главное чудо — это внимание! Проведите с ней весь день, говорите ей как сильно Вы ее любите, дарите ей побольше положительных эмоций. Поверьте, она это заслужила!



















8 марта — это не 14 февраля, но не исключаю, что для любой женщины будет приятным получить в подарок колечко:



И не забываем, что 8 марта — это праздник для женщины! Наверное справедливо ожидать от нее вкусный праздничный ужин на 23 февраля, но на 8 марта ужин должен быть за Вами!





Когда смотришь на эти красивые торты, не сразу понимаешь, что это сладкий десерт. Некоторые из них вполне могут показаться полноценным обедом или ужином. Посмотрите на фото — удивительно, но это торты! Попробуйте показать кому-то из друзей фотографию этих пельмешек и будьте уверены, никто не догадается, что это торт.













Реклама — двигатель торговли. В этой статье может показаться, что мы призываем Вас покупать вкусные торты в кондитерской «Алтуфьево», но это не главное. Главное, что мы хотим сказать Вам в этой статье — любите тех, кто с Вами рядом. Уделяйте им как можно больше времени! Вкусный торт — это безусловно хороший подарок, но он не отменяет главного — не забывайте про внимание! Цените Ваших близких и не забывайте им показывать, как сильно Вы их любите!

--img26--

Источник: fishki net