Слова, меняющие свое значение после твоего 30-ти летия

Развод.
До тридцати: что-то, что могло произойти с вашими родителями или родителями друзей; После тридцати: что-то, происходящее с вашими друзьями.





Поздно.
До тридцати: в 3-4 часа утра; После тридцати: в любое время после 11 вечера.



Вырубиться.
До тридцати: выпить слишком много ал*огольных напитков и потерять из памяти предыдущую ночь; После тридцати: уснуть от усталости в 8 часов вечера прямо в рабочей одежде.

--img3--

Обмен веществ.
До тридцати: благословение, которое позволяет вам есть все, что захочется; После тридцати: проклятие, которое откладывает каждый съеденный кусок пиццы прямо у вас на бедрах.

--img4--

«Друзья».
До тридцати: сериал о каких-то стареющих ребятах; После тридцати: сериал о людях младше тебя.

--img5--

Напиться.
До тридцати: выпить нереальное количество пива или коктейлей; После тридцати: выпить два бокала белого сухого вина на пустой желудок.

--img6--

Отказ.
До тридцати: что-то, что могло ранить тебя почти до смерти; После тридцати: следующий!

--img7--

Концерт.
До тридцати: сумасшедший отрыв на всю ночь! После тридцати: «Я просто хочу посидеть и послушать хорошую музыку. Разве я много прошу?»

--img8--

Изжога.
До тридцати: что-то, периодически беспокоящее ваших родителей; После тридцати: «О, мой несчастный пищевод, ооо, охохо».

--img9--

Молодые люди.
До тридцати: ученики старшей школы; После тридцати: все двадцатилетние.

--img10--

«Когда я был в твоем возрасте».
До тридцати: ирония; После тридцати: что-то, о чем вы говорите задумчиво и на полном серьезе.

--img11--

Отель.
До тридцати: хостел, общага, квартира друга; После тридцати: место с хорошей кроватью, за которую можно расплатиться при помощи кредитной карты.

--img12--

Боль в спине.
До тридцати: какой-то дискомфорт после тренировки или после того, как вы подняли что-то тяжелое; После тридцати: что-то, с чем вы просыпаетесь ежедневно.

--img13--

Классический рок.
До тридцати: The Beatles, Led Zeppelin и иже с ними; После тридцати: музыка, которую вы слушали в старшей школе.

--img14--

Круги под глазами.
До тридцати: что-то, с чем вы просыпаетесь, если не выспались; После тридцати: что-то, с чем вы просыпаетесь.

--img15--

Двухтысячные.
До тридцати: десятилетие, когда вы надевали драные джинсы и тусовались под отвязную музыку; После тридцати: десятилетие, когда нынешние старшеклассники родились.

--img16--

Крем от морщин. До тридцати: баночка на маминой полке с косметикой; После тридцати: отличный повод для обсуждения с подружками.

--img17--

Вставать рано.
До тридцати: проснуться в 9 утра, чтобы поехать куда-нибудь потусить с друзьями; После тридцати: проснуться в 9 утра, чтобы поехать на рынок за свежими овощами.

--img18--

Быть в одиночестве.
Я ничего не знаю о рождении детей. До тридцати: веселиться и флиртовать со всеми подряд в клубах и барах; После тридцати: быть единственным, кто не постит в соцсети фотографии своего ребенка.

--img19--

Влюбиться.
До тридцати: фантазировать о том, как вы будете вместе с этим красавчиком из параллельной группы; После тридцати: фантазировать о том же, но тайно, потому что он, как и все остальные, уже давно женат.

--img20--

Сплетни.
До тридцати: чужая болтовня о вас, способная задеть до глубины души; После тридцати: какая разница, пусть хоть что-то болтают.

--img21--

Двадцать.
До тридцати: возраст, по которому вы адски скучали; После тридцати: возраст, по которому вы уже давно не скучаете, потому что быть тридцатилетним — круто!

--img22--

Источник: www.buzzfeed.com