Ходячие мертвецы: актеры в сериале и в жизни

А мы продолжаем повествование о том как выглядят актеры популярных телевизионных проектов в жизни и в кино. Сегодня настала очередь «Ходячих мертвецов».
Пишите в комментариях кто из героев «Ходячих мертвецов» вам нравится больше и кто вызывает негативные эмоции.




Лорен Коэн
Дочь фермера Мэгги Грин, роль которой играет Лорен Коэн, не боится убить зомби прикладом или табуреткой, но прежде чем приступить к съемкам, актриса долго сомневалась. 31-летняя звезда Голливуда рассказала, что вначале ее испугало насилие и смерти в сериале:
В первый раз, когда я увидела наше шоу, я летела в самолете и вот-вот должны были принести обед. Но я тут же потеряла аппетит и подняла свой откидной столик обратно.





Эндрю Линкольн
Этот актер исполняет роль стоического лидера и «морального центра» всей команды, который готов в любой момент уничтожить зомби, воткнув ему в голову меч. Во время интервью журналу Men's Health Эндрю Линкольн признался, что не нуждается в спортивном тренере, чтобы поддерживать себя в форме. Он просто участвует в съемках сериала «Ходячие мертвецы» — настоящего зомби-апокалипсиса, которые требуют много сил и отличной физической подготовки.





Стивен Йен
Его герой Глен Маном день за днем старается выжить в нечеловеческих условиях. Он носит грязную одежду и пытается найти чистую питьевую воду. В реальной жизни актер не имеет ничего общего со своим персонажем: 29-летний Йен щеголяет в дорогих костюмах и покупает себе уникальные вещи.





Сара Уэйн Кэллис
Персонаж Сары Уэйн Кэллис под именем Лори уже покинул сериал, но ее присутствие все еще ощущают зрители. Она была супругой Рика и матерью его сына Карла. В реальной жизни актриса исполняет важную и почетную миссию: она является участником Международного спасительного комитета — гуманитарной организации, которая помогает беженцам.





Норман Ридус
Судя по огромному количеству фан-клубов, страниц в социальных сетях и повышенному интересу зрителей к Норману Ридусу, он один из самых популярных героев в сериале «Ходячие мертвецы». С его спокойствием, уверенностью в себе и стрелами, которые всегда под рукой, Дэрил Диксон напоминает Леголаса, сражающегося с зомби. В оригинальной серии комиксов не было этого персонажа, но создатели сериала настолько впечатлились прослушиванием 44-летнего Ридуса на кастинге, что придумали героя специально для него. И не прогадали!





Лори Холден
Андреа стала одним из самых презираемых персонажей «Ходячих мертвецов», а актриса Лори Холден даже получала смертельные угрозы от неистовых фанатов сериала. 43-летняя звезда, впрочем, свою героиню старается защищать до последнего, утверждая, что у нее просто «плохой вкус на мужчин».





Дэвид Морисси
Злодей и негодяй, бывший губернатор небольшого городка и одноглазый бандит — как только не именуют его поклонники популярного шоу. Герой Дэвида Морисси действительно не заслуживает похвалы, ведь он с равнодушным выражением лица убивает своих же помощников и всегда готов вступить в схватку с любым, кто пойдет против него. Впрочем, это не отменяет того, что он является вполне харизматичным лидером группы людей, которые тоже стараются выжить после зомби-апокалипсиса.





Дания Гурира
Один из самых неоднозначных героев «Ходячих мертвецов» Мишон идеально владеет мечом и может убить зомби с расстояния в сто метров. Загадочная и боевая девушка, роль которой играет Дания Гурира, вызывает множество эмоций у зрителей. Но мало кто знает, что 35-летняя актриса прежде всего является драматургом и даже получила немало наград за свои произведения.





Чэндлер Риггз
В интервью журналу GQ Чэндлер Риггз заявил, что во многом похож на своего персонажа Карла, поэтому не так уж сложно познакомиться с его настоящим характером. 13-летний актер утверждает, что если внимательно следить за сериалом, то можно найти много сходств с ним и его героем.





Источник: starnote.ru