Мужская "страшная история" из школьного похода

Вы когда-нибудь были в лагере или ходили в поход со своим классом? Без сомнения многие из вас ответят — Да. Каждый такой поход сопровождался разными страшными историями и легендами у костра, которые ещё долго не давали заснуть. В данном посте автор поделился навыдуманной «страшной» историей из своей молодости. Как–то раз пошли мы в поход с классом на несколько ночей, встали лагерем на лесной поляне, расставили палатки, приготовили ужин, после которого, как водится, рассказывали страшные истории вплоть до наступления отбоя. Так получилось, что в ту знаменательную ночь я остался в палатке один и потому поспешил скорее отойти ко сну, чтобы было не так страшно. Залез в спальник, застегнулся по самые глаза и лежал, прислушиваясь ко звукам ночи. Тут молния в мою палатку расстегнулась и на пороге появились две девчонки, объяснив, что спать у них в палатке тесно и, мол, можно ли мы с тобой поспим. Я, конечно, разрешил и вот уже лежим мы в палатке втроем. Девчонки хихикают тихонько, болтают между собой, а я так и лежу в спальнике, по глаза зашторенный. Так и лежал бы, но одна из девочек сказала, что замерзла и попросилась ко мне залезть погреться. А я тогда, надо заметить, был еще совсем зеленый, ужасно не прожженный в таких делах. Ну залезла, прижалась ко мне и лежит, что–то подружке рассказывает, руку мою на себя притянула, мол, обними, а то не согреваюсь и продолжаем лежать. Потом говорит, что жарко, надо колготки снять, вылезла, сняла и обратно ко мне прижиматься. Так, собственно, в итоге и уснули! До сих пор себе этого простить не могу! И каждый раз с тех пор как о лесе думаю, с ужасом вспоминаю.



И сразу комментарий к этой истории:

Автор, не спешите делать выводы о себе — я когда–то попал в похожую историю, но были мы совсем не детьми — лет по 25.

Списался я однажды с давней знакомой, с которой в детстве в одну школу ходили. Не виделись лет 10 и узнав, что она живет недалеко от меня, я по случаю и пригласил в гости, мол, забегай на чай, живем–то рядом, посидим повспоминаем детство. Ну пригласил и пригласил, как давнюю знакомую, совершенно без какой–то задней мысли. И вот, сидим пьем чай, общаемся, долго так общаемся — поглядываю на часы, дело уже за полночь — понимаю, что подруга явно домой не спешит. Начинаю издалека намекать, мол, завтра на работу вставать, а ой как не хочется, и спать, мол, осталось уже 5 часов. Сидит. Следует отметить, что никаких намеков, кокетства и иных знаков с ее стороны я за весь вечер не замечал — обычный разговор двух друзей детства. Ну, думаю, ладно. Стелю себе и ей на разных кроватях. Она попросилась в душ, и я хоть до конца еще и не понимал ее намерений, но воспользовавшись ее отсутствием все же «предмет первой необходимости» на всякий случай под матрас положил.

Выходит, тут же снова заводит разговор в стиле: «А помнишь Ромку? Петьку–Ваську–Наташку». Т.е. намеков — ну ноль вообще. И вот укладываемся спать, выключаю свет — она в темноте шуршит, раздевается, ложится в свою кровать и с игривой интонацией нарочито заявляет: «Только я буду спать без верха, не подглядывай!» «Хорошо», — говорю. И с целью окончательно расставить все точки над ё пускаю шуточку: «А будет страшно спать одной, приходи!» «А мне уже страшно!». И прыг — ко мне полуголая в постель, прижалась вся, хихикает, ногу на меня забросила. Ну тут уже гадать нечего. И только я начинаю ее рукой касаться, как вдруг она вскакивает и совершенно возмущенным тоном восклицает: «ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??!». Я, разумеется, офигел от такой реакции, и кроме как «нуу… эээ...» ничего произнести не смог. Легла назад, опять прижалась. Лежу и судорожно думаю — что я делаю не так, и чего мне делать дальше. Не трогаю, молчу. Думаю. Спустя буквально пару минут слышу — сопит. Тихонько охреневаю. Утром как ни в чем не бывало она проснулась, весело поблагодарила за приятно проведенный вечер воспоминаний, и пошла домой.

Я после этого случая долгое время вообще от девушек шарахался. Напрочь отказывался понимать, что у них в голове творится. Та даже и по сей день не могу понять, что тогда произошло и какие намерения двигали моей подругой. Так что не корите себя — возможно вашей однокласснице в самом деле сначала было просто страшно, потом просто холодно, а потом просто жарко. Порой угадать, чего хочет женщина — невозможно.

Предлагаю посвятить этот пост подобным пикантным историям, которые до сих пор не дают вам покоя.



Источник: outdoor.d3.ru